Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как быстро найти телефон дома, оставленный без звука?

Natusy 2238 [79.2K] более месяца назад
категория: другое
2

Если у вас устройство эппл, то есть айфон или айпад, то найти их получится просто и быстро. Главным условием нужно, чтобы в данный момент гаджет был подключен к интернету. Зайдите с другого устройства в приложение «найти iPhone”, или же войдите с компьютера в учетную запись на сайте Apple и перейдите по адресу https://icloud.com/­find. На потерянном устройстве воспроизведется звук даже в случае, когда на нем стоит беззвучный режим.

На устройствах Samsung я не знаю, воспроизводится ли звук таким же образом. У них тоже есть сайт «найти телефон»: https://findmymobil­e.samsung.com

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Извините, но я христианин и ищу пропавшее с помощью святых! Мысленно надо призвать, или вслух, двух святых: великомученика Феодора Тирона и мученика и чудотворца Иоанна - воина!" Святые великомучениче Феодоре Тироне и мучениче и чудотворче Иоанне - воине помогите мне найти телефон мой, молите Бога о мне"! Вещь отыщется чрезвычайно скоро!Попробуйте! Хотя может это лишь для правосланых.

1

Ой, была такая проблемка. У меня малый оставил телефон где-то в комнате, и был без звука, так как сидел на уроках и отключил звук и вибрацию. Всей семьей искали, не могли найти. Решили подождать, пока потемнеет. И вуаля, он в темноте засветился)

1

Добрый день!

Выключить всё шумное в доме, чтобы обеспечить максимальную тишину, закрыть окна, позвонить на телефон и ходить по дому, внимательно слушать вибрацию.

Анджей23 [5.9K]
Телефон может быть в абсолютно бесшумном, безвибрационном режиме.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..