Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему женщины так любят выкладывать фото с букетами, хвалятся?

Леля80 [21.9K] 4 недели назад
категория: другое
15

думаю почему большинство женщин нравится выкладывать фотки с огромными букетами уже подробно написали те кто ответил до меня) я фоткала все букеты, которые мне дарил любимый мужчина в независимости от размера, Количества и вида цветов. Были и полевые и букеты первых подснежников, которые бабульки продают рядом с супермаркетом и розы разного сорта размера и количества. даже когда букет увядал он у меня стоял на заставке в ватсапе. Думаю, больше всего я это делала для радости того, кто доставлял радость мне придя с цветами. Может просто я такой человек, которому мнение большинства не особо, да и зависть не нужна никогда была. цветы имеют свойство увядать, а фотки сохранились до сих пор очень многих букетов и те ощущения, который были в те времена, всплывают глядя на такие фотки)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Сдается мне, такие фото с огромными, безвкусными (простите) букетами выкладывают женщины, получающие цветы пару раз в год, на ДР и 8 марта, или годовщину свадьбы ( если вспомнят). И этот букет для них- диковинка, как невиданное лакомство. И им хочется похвастаться- "Вот, у меня ТОЖЕ есть, как у всех этих "звезд" из инстаграм"!" И в большинстве своем- таких женщин очень-очень много. Читала даже, что есть услуга, когда на дом привозят огромный букет и дают сколько-то минут на фото с ним. Вот это- совсем запредельно, но ведь если есть предложение, то есть и спрос?

И кто решил, что огромный букет- это стильно, красиво?

Подумала... Наверное, 50 роз на 50 лет еще как то ничего...

0

С одной простой целью-похвастаться, чтоб все увидели какая же она замечательная,милая,­красивая ,что ей дарят такие букеты. Как правило, их развитие остановилось где-то в районе лет 14-15 лет, так как я не вижу другой причины зачем девушки выкладывают в Инстаграм свой завтрак,обед и ужин , свои букеты и прочее. Одно дело, показать что-то интересное, например,фото с поездки на море , совсем другое дело выставлять свои букеты, ну кому это может быть интересно, подарили цветы и подарили ,не такая уж это редкость, на каждом углу нынче цветочные магазины

0

Не всегда фотография женщины с цветами - это хвастовство и демонстрация своей значимости. Цветы - это, в первую очередь, красота, эстетика. Почему бы не запечатлеть себя с чем-то красивым, нежным,особенным? Бывают случаи, когда стоимость и размер букета - это главный критерий для дамы. Но ведь есть и те, кто просто восхищается красивыми цветами, сожалеет, что эта красота недолговечна, желает сохранить на память этот момент. Женщина с цветами - это милое гармоничное сочетание. Почему бы нет?

0

Да причин тысячи:

Цветы -дорого и богато в нашей стране, тем самым показать ,что "мой мужчина не беден".

Цветы-знак не безразличия, показать что" меня кто то любит" .

Цветы- как повод показать что "у меня есть мужчина , который ценит меня"

Цветы- просто "люблю цветы"

Цветы-как знак ,"у меня теперь другой"

И тд. Вообщем цветы повышают самоотценку, статусность в глазах окружающих , вызывают зависть тех кому их не дарят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..