Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Власти России должны выплатить 48 тыс. евро Pussy Riot, за что?

mudrec [5.4K] более месяца назад
тэги: pussy riot
9

Ща-асс!

Интересно кикимора сказала - какие-то пытки, какая-то личная свобода.

Эка глупость! Никто их не пытал. А сейчас эти убогие мартышки и вовсе свободно скачут по извращенным опам, где все хорошо, что против России.

Но какой легкий способ зарабатывать денежки и "славу" изобретен. Прибей себя за мошонку к Красной площади, оскверни храм пошлыми полуголыми выкрутасами, выкрикивая похабщину, но не забудь сказать, что это во имя свободы чего-то или кого-то. Даже если понятия не имеешь чего и кого. Ты тут же героем в глазах западенских извращенных придурков станешь.

Интересно, если бы эти "правозащитники" и прочие кикиморы узнали, что я однажды набил морду соседу, за то, что он приноровился гадить в подъезде, будучи совершенно уверенным в своей личной свободе и правоте (так и визжал). Этот алкаш тоже бы стал героем в глазах "демократической" общественности и некоторых кикимор? А меня бы засудили, или как?

Ну и фигня.

Отсюда и мое резюме, очень похожее на вопрос:

Не надоело поливать собственную голову своим же дерьмом?..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

За то, что были нарушены четыре статьи европейской конвенции — о запрете пыток, праве на личную свободу и неприкосновенность, праве на справедливый суд и на свободу самовыражения.

Речь идет о панк-молебне в 2012 году.

Надежде Толоконниковой и Марии Алехиной назначена компенсация по 16 тысяч евро, Екатерине Самуцевич Россия должна пять тысяч евро.

У Pussy Riot была новая акция во время финала ЧМ по футболу. Наверное, будут еще дела и компенсации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..