Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли проходить полиграф чтобы доказать свою невиновность?

coloRus [36] более месяца назад
0

Если вас незаслуженно обвиняют в совершении преступления, а доказательств недостаточно), чтобы на 100% опровергнуть вину, то да, стоит.

Если ваша совесть чиста, то спокойно можете отправляться на прохождение полиграфа. Это не так страшно, как вам, возможно, кажется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну, тут все зависит от ситуации. От этого я бы и принимала решение. Если бы реально нужно было бы доказать мою правоту, то согласилась бы. Ситуации типа связанные с законом и т.д., то есть не очень простые. А если простая обычная ситуация, и я уверена, что я права, но доказывать не хочется в силу того, что оно того не стоит..не-а, не согласилась бы. Смысла тут нет. Главное, что я знаю, что я права. Повторюсь, что все зависит от конкретной ситуации.

0

Полиграф, штука хитрая. Все от оператора полиграфа зависит, он может "правильные" вопросы задать, которые выявят вашу причастность к убийству Кеннеди.

Опять же, какова степень доверия вашего оппонента к полиграфу? Может он ему не доверяет.

0

Если есть необходимость в том,что нужно доказать, что вы не виноваты, а другой возможности для этого не предоставляется, то да, конечно,почему бы не пройти полиграф.

Если вы ни в чем не виноваты, вам боятся абсолютно нечего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..