Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто ВАМ окружающие повторяют свои просьбы?

Guliy [9.9K] 4 недели назад

Если изначально воспринимать окружающих людей, как взрослых и адекватных, то пропадает необходимость повторять по два раза, прощать через слезы и давать десятые и одиннадцатые шансы.

Каждый человек старше пяти лет в состоянии услышать, что вам не приятно, особенно если вы ему об этом ГОВОРИТЕ.

Если человек «забывает» о ваших просьбах, игнорирует ваши желания и паразитирует на вас, будьте уверены - он прекрасно осознаёт, что делает!

Оставлять этого человека в друзьях, коллегах, знакомых или супругах - вопрос уже второй и для многих, к сожалению, не решаемый. Возможно, именно по этой причине вам продолжают выносить мозг. Ну а че? Вы все равно будете терпеть и говорить «если ещё раз такое повторится, то я....то я....!!!» Мой вывод: если ситуация не меняется, бессмысленно в сотый раз истерить «ну я же просииииилаааааа!!!!­»

Человек со здоровым слухом вас слышит и в первый раз! Если он продолжает делать то, что вам не нравится, значит это его осознанный выбор. И что сделать и какие слова найти, чтоб наконец то услышали ТЕБЯ?????!!!!

0

Не часто. Просит о чем-нибудь меня как правило только мой муж, ему не часто приходится повторять свои просьбы. И, конечно, я об этом не забываю, я его люблю. Семья сына просит посидеть с внуком, тоже не отказываю. И, конечно, просит папа, он меня вырастил.

У меня в первом браке был человек из третьего абзаца вашего вопроса, я понимаю, о чем вы говорите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..