Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто поет песню "Зинаида"?

Leona-100 [82K] более месяца назад
2

Интересный вопрос. Еще бы недавно я бы за ответом на ваш вопрос - кто же поет песню "Зинаида" я бы пошла в интернет. Но... Недавно видела какую - то музыкальную программу про одну некогда известную и очень популярную мальчуковую группу. Конечно, мальчики уже не те - постарели, поменялся частично состав. Но еще смешнее мне было услышать в их исполнении эту песню "Зинаида". Ну ладно, была популярной песня "Фаина", а теперь вот "Зинаида". Как многие могут догадаться, эту песню "Зинаида" исполняет в настоящее время некогда очень громкая поп - группа "На - На", которой до сих пор руководит Бари Алибасов. Вы можете послушать эту песню и посмотреть видео в моем ответе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

"Кто поет песню "Зинаида"?" - ответ на этот вопрос не составит мне труда. Еще в подростковом возрасте мы слушали и прикалывались над одной забавной песней о Зинаиде. Сразу вспоминаются строчки из песни:

Эта песня почти моя ровесница. Она увидела свет в 1994 году. Песня "Зинаида" принадлежит группе Чайф, она вошла в знаменитый альбом "Оранжевое настроение".

И только через несколько минут ностальгии вспоминаешь о еще одной песне о Зинаиде - песни группы НА-НА.

0

Эту песню исполняет группа НА-НА, которая была очень популярной и известной в 90-е годы, хотя и сейчас они ещё до сих пор выступают, это одна из самых старых групп в Российском шоу-бизнесе, ведь её уже более двадцати лет, но сейчас она уже не так популярна, к тому же многие старые участники группы покинули группу, из старых осталось только двое. Продюсером же этой группы с самого её основания является Бари Алибасов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..