Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Отзывы о кремах фабрики "Свобода"? Кто что пробовал?

Hator [31] более месяца назад
1

Я всю жизнь пользуюсь кремами фабрики "Свобода".

Крема мне очень нравятся. И "Вечер",и"Янтарь",и "Люкс",и "Геронтол".

Я считаю,что ингредиенты там используются качественные, причем рецептура еще с советских времен не изменилась. Ну и цена тоже приятно удивляет.

Всем рекомендую.

Кстати,фабрика дорожит своей репутацией,поэтому следит за качеством своей продукции.

Мне нравятся и крема, и зубная паста, и мыло. Могу смело рекомендовать.

А вот крем "Бархатные ручки",упомянутый здесь в ответе, мне не очень нравится,

но его и выпускает другой производитель.

К фабрике "Свобода" он не имеет никакого отношения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я уже давно пользуюсь кремами серии "Бархатные ручки" московской фабрики "Свобода". Замечательно, что происходит возрождение российской, даже советской косметики, которая была незаслуженно забыта, а на самом деле является далеко не худшей в мире. Кремы этой серии "Бархатные ручки", есть защитные, и есть также питательные, обогащающие кожу рук полезными веществами.

Также есть серия кремов-мыло для рук "Бархатные ручки", также отличная продукция, смягчает кожу.

0

Я регулярно покупаю детский крем фирмы "Свобода". Он не вызывает аллергических реакций, имеет умеренно плотную консистенцию, приятный запах, хорошо увлажняет и питает кожу рук. В состав крема включены экстракт ромашки, витамин А, лавандовое масло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..