Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будет нового в обновлений 1.32 игры ATS?

ложников валентин [111K] 3 месяца назад

0

Буквально на днях стало доступно бета-тестирование­ этого весьма большого обновления в которым главным также, как и в европейской версий является покупка собственного прицепа не только для себя, но и своим работникам также, как и в европейской версий игры. В связи с этим изменился интерфейс и экономика игры чуток.

Также переделали части дорог и добавили новый город в мексике: Клифтон в окрестностях которого просто великолепные пейзажи и ездить там приятно. Есть и мелкие изменения, но о них вы почитаете сами выше по ссылке. Но лично меня оно не впечатлило так, как я ожидал новых интернешнел­. От этого мне играть неинтересно с такой обновой.Думаю к новому году они их добавят - чем больше штат - тем дольше они делают или путешествуют ... .

Да и когда у тебя свой прицеп, то с ним как-то тяжко подъезжать для забора груза. Ну и что-то расценки,т.е оплата стала низкой и ехать за гроши иной раз далеко не хочется и на одном и том же ... .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..