Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каковы плюсы и минусы фриланса?

вопрос закрыт
Дмитрий1607 [16.6K] более месяца назад
2

Поделюсь своим небольшим опытом. Хотела стать фрилансером, но получилось не особо.

Стоит понимать, что это тоже работа. Почему-то считается, что заработок в интернете является лёгким. Это совершенно не так. Нужно тратить много времени, обучаться, заниматься этим постоянно.

Получается, из минусов это большое количество времени. Для новичка даже рерайт статьи будет отнимать не мало времени. Большие заработки с самого начала ждать не стоит. Нужно учиться, накапливать опыт. Поэтому не высокий доход, по началу точно, тоже минус.

Плюсы-это, конечно, работа на дому, в то время, когда захочешь. Нет начальника. Никто не заставляет рано вставать. Отчислений в пенсионный фонд не будет. Теперь правда и не знаю, минус это или плюс.

Для меня получилось так. Поэтому работа в интернете сейчас больше развлечение, хотя небольшой доход есть.

Дмитрий160­7 [16.6K]
Я полагаю, скорее плюс, чем минус отсутствие отчислений в ПФ, учитывая сегодняшнюю реальность.  более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что такое фриланс (плюсы и минусы)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..