Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каковы последствия от секса для женщины после выхода на пенсию?

Неожидали [8.7K] 3 месяца назад
3

Мое мнение , наоборот женщина в пенсионном возрасте может еще выдать такое , что и не снилось . Ведь это ее последний шанс получить не дополученное в молодости . Как то раз в санатории я оказался за обеденным столом с женщиной 60 лет . Она была еще ничего , приятной худенькой блондинкой . Я на много моложе ее . Познакомившись с ней я обводил зал ища глазами красивых женщин для будущего знакомства . Но так получилось , что Вероника , так звали эту женщину за столом пригласила меня вечером в кабак , я как джентльмен не смог отказать . Вечер прошел мило и я не заметил , как оказался с ней в ее кровати . Боже мой , как я рад , что так получилось , ни когда и не с кем у меня не было такого секса больше . Она меня обмазывала мороженым , а потом слизывала , на пенис лила сливки с коньяком и опять слизывала , ее сфинктер умело сжимал моего мальчика , да так , что я чувствовал его в тисках . Это чудо , от которого я чуть не отказался , еще много чем меня удивляло . Вот вам и в пенсионерка , да я ее не променял бы на то время на десять молодых . А последствия , только благоприятные как у меня так и у нее .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..