Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли парень принять йодовый ожог на шее, как засос?

марина930 [4.6K] более месяца назад

У меня такая дурацкая ситуация. Меня укусил комар за шею, а у меня на укус комара с детства аллергия. Этот укус чесался жуть. Я его почесала и оно потом никак не хотелось заживать. Потом, я сама не знаю почему помазала укус йодом. И теперь у меня сильный йодовый ожог на шее. Сегодня приезжает мой мужчина и увидит этот ожог, он может подумать, что это засос. Он у меня очень ревнивый. Не знаю как быть?

1

Объяснить как есть, спокойно и уверенно, не переживая. Когда человек нервничает, это уже что-то подозрительно становится. И то только после того как он спросит а что это у тебя?

Неужели прям ожог от засоса отличить нельзя.

Не доказывать ничего ему. Спросит - сказать. А начнет что-то говорить, ревновать - абсолютно спокойно, не веришь ну и ладно, не вижу смысла продолжать такой разговор. Где дверь знаешь. Ну я бы так поступила.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..