Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где во ВКонтакте увидеть пропущенные звонки?

НеЯэто [86.9K] 3 месяца назад

Как можно узнать, что тебе кто-то звонил во ВКонтакте?

Где увидеть, кто звонил и не дозвонился?

Где во ВКонтакте увидеть пропущенные звонки?

8

Сциальная сеть Вконтакете подтянулась к Фэйсбуку и тоже запустила в апреле этого года возможность совершения звонков и видеозвонков по мессенджеру.

Но сделать это млжно будет только на смартфоне, загрузив предваритеьно из рлэймаркета последнюю версию фирменного клиента.

Для того, чтобы позвонить человеку с помощью VK, надо открыть чат с этим человеком, причем, у него тоже должен быть доступ к чату. В чате будет кнопка - позвонить, на нее жать, если надо активировать видеосвязь, то есть тоже кнопка с камерой.

Пропущенные звонки также отражаются в чате с указанием времени звонка.

Если вы не хотите, чтобы вам звонили или чтобы звонили только друзья, то можно настроить такие функции. для этого есть возможность.

система выбрала этот ответ лучшим
9

В конце апреля 2018 года у пользователей ВКонтакте, обладателей Андроида появилась возможнлсть совершать звонки через приложение ВК (у ios чуть позже). Естественно, пока функция новая, вопросы по ней есть. Я лично привыкла звонить через вайбер, но потихоньку друзья начинают названивать и через VK.

Очень часто у меня громкость в смартфоне выключена. И первое время не сразу понимала, что есть пропущенные звонки через ВК. Но, все очень просто. Вверху экрана появляется значок VK, и если открыть шторку - будет написано, что есть пропущенный звонок

Кроме того, если зайти в само приложение, в уведомлениях также будет отмечено.

Ну, а дальше - еще проще. Заходите в сообщения, и в Диалоге будет виден этот вызов, как и все отвеченные или отклоненные.

Но все таки одна загадка у меня осталась. Как-то поступил звонок из ВК, от кого - не высветился, странный, ответить не успела, сразу сам прекратился. И пропал - нигде никаких сведений о нем не нашла. Почему и заинтересовалась таким вопросом. Не оставил никаких следов.

3

ВК не стоит на месте и постоянно развивается вводя все новые и удобные функции для своих пользователей. Вот например шесть лет назад был введен видеозвонок, а совсем недавно люди уже успели опробовать и обычный, при чем за это никакая плата не берется. Правда возможно позвонить пока лишь с мобильных телефонов. Если обновиться на последнюю версию мобильного приложения ВК, то можно увидеть и функцию пропущенного звонка. Если вы не в самом приложении ВК, то на телефоне увидите в левом углу значок VK, вот на него когда нажмете, то увидите уже пропупущенный звонок, а дальше в сообщениях внизу диалога. Функция новая, еще сырая и глюки возможны, то есть не всегда звонки отображаются.

3

Недавно социальная сеть Вконтиакте добавила новую функцию видеозвонка. Не скажу, что лично я этой функцией очень довольна, т.к. сам звонок не всегда слышно. стоит напомнить, что видеозвонок осуществляется только с телефона.

Пропущенные звонки отображаются в личных сообщениях.

Так же пропущенные звонки видны на экране, если у колокольчика появилась цифра, значит Вы пропустили звонок (однако на деле не всегда видно, кто конкретно звонил, видимо недоработки).

2

Социальная сеть ВКонтакте в 2018 году сделала большой прорыв. В этом году ВКонтакте сделала возможность звонить другому пользователю в ВКонтакте.

Позвонить можно только тому пользователю у которого есть техническая возможность.

Очень удобно звонить, когда есть специальное мобильное приложение для социальной сети в ВКонтакте. В этом случае пропущенный вызов можно будет увидеть, также, как и пропущенный вызов в WhatsApp. То есть пропущенный вызов будет виден в верхней части экрана вашего смартфона.

2

Оповещение о пропущенном звонке в социальной сети ВКонтакте можно увидеть непосредственно в социальной сети, в "Уведомлениях" (значек колокольчика).

Если в настройках в "Уведомлениях" соцсети выставлена соответствующая настройка на оповещение, то пропущенный звонок будет отображаться в верху на экране мобильного.

2

Если вы пропустили звонок в социальной сети "ВКонтакте", то легко можно проверить, от кого оно было. Для этого сначала заходим в раздел "Сообщения", в переписке с тем человеком у вас высветится "Вы пропустили звонок".

0

Есть такой схематический бубенчик внизу в панели, прямо под лентой. Эта панелька уведомлений может быть и вверху, смотря как отображается, но от этого суть не меняется. Если возле него нет красного кружочка с цифрой, которая кстати и означает количество пропущенных звонков, значит вам не звонили, а если есть то у вас есть пропущенные звонки.

Нажмите на него и вы увидите чей именно звонок был пропущен.

Довольно удобная вещь, потому как даже в ваше отсутствие вы будете знать, зайдя в свой профиль, что вы пропустили.

0

Очень удобно, что в социальной сети Вконтакте появилась функция звонков. Активно пользуюсь этой функцией и очень довольна.

Все пропущенные вызовы можно посмотреть в сообщениях. В истории переписки с человеком, который вам позвонил, вы увидите фразу "Входящий звонок пропущен", если смотрите из приложения и "Вы пропустили звонок", если смотрите с компа. Все тоже самое, что и с текстовыми сообщениями.

0

Я привыкла пользоваться WhatsApp для постоянного общения. Но некоторые мои друзья любят общение ВКонтакте. Поэтому такой функцией моего смартфона стала пользоваться и я. Если мне кто-то позвонил, а я пропустила сигнал, на экране моего мобильника появляется значок Вконтакте. Я захожу через него, и вижу, кому мне нужно перезвонить.

0

Узнать, кто звонил вам во Вконтакте можно узнать зайдя в личные сообщения с человеком, от которого вы пропустили звонок. В мобильной версии приходит сообщение о пропущенном звонке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..