Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Пришло сообщение "можете выбрать лучший ответ", а ответов нет? Что делать?

Максим Исаев [20.7K] более месяца назад

На БВ пришло сообщение "можете выбрать лучший ответ". При этом ни одного ответа не поступило. Это новая ошибка или так было всегда? Как реагировать?

4

Ответ ранее был, только модераторы удалили его прежде, чем вы это заметили. У меня тоже были сообщения о поступлении ответа, а при открытии вопроса обнаруживалось, что ответа нет. Но, система ответ (возможно - ответы) учла и теперь, спустя положенное время, предлагает его выбрать ЛО. Технически вы это сделать не можете, так что предлагаю воспользоваться случаем и свой, на 600+ символов, ответ дать - получите 1 голос от системы и через время она же и выберет ваш ответ ЛО, поскольку удаленный ответ не имел голосов вовсе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На Ваш вопрос:

• Что делать?

ответ очевиден: ни-че-го!

Или я задам встречный вопрос:

• А что, есть варианты?

Понятно же, если нет ответов, выбрать лучший просто не представляется возможным!

Вы спрашиваете "новая ошибка или это происходит всегда?", отвечаю "ни то, ни другое".

Объяснение происходящего одно: очередной сбой в системе. Так бывает.

**

У меня ещё бывает, когда ответы есть, но приходит уведомление с предложением выбрать Лучший, а рабочей ссылки, по которой я должна перейти в свой вопрос, нет. В таком случае, я, также, не выбираю ЛО (не искать же среди множества неделю назад заданный мною вопрос, это несколько затруднительно, или, скорее, лень это делать, поскольку вопросов задаю много; но подобные ситуации случаются крайне редко).

Итак, конкретный ответ на Ваш вопрос:

• не предпринимать никаких действий, пройти мимо и забыть.

Успехов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..