2

Кто выиграл на ЧМ 2018? Какой счёт?

ElenaBigQuestion [1.3K] более месяца назад
3

Франция заняла первое место, обыграв хорватов на чемпионате мира 2018. Сборная Франции выиграла со счётом 4:2, голы забили: автогол Манджукич (18 минута), Иван Перишич (28 минута),Антуан Гризманн (38 минута), Поль Погба (59 минута), Килиан Мбаппе (65 минута),Марио Манджукич (69 минута). Французы, молодцы. Я болела именно за сборную Франции, а не за хорватов.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Матч оказался интереснейшим. Хорватия постоянно владела мячом, но повезло больше французам. Несмотря на то, что первый гол был в ворота Хорватии от своего же игрока - Манджукича, хорваты не сдались и постоянно атаковали ворота французов. Фортуна же была на стороне сборной Дешама, да и игроки там неслабые - три гола от Гризманна, Мбаппе и Погба решили исход матча. Итоговый счет в финальной игре 4:2. Франция выиграла ЧМ 2018, повторив успех 20-ти летней давности. Хорваты оказались на втором месте. Это их лучший результат за всю футбольную историю на мировом турнире. Мне же больше понравились хорваты, на протяжении всех матчей турнира они были интереснее, чем французы и заслужили золото больше.

0

Финальный матч завершился победой сборной Франции, к тому же с крупным счётом, матч стал очень результативным на удивление, так как до этого на протяжении уже многих лет в финальных матчах забивали по одному, в редких случаях, по два гола, но на этот раз счёт был 4:2, голы на свой счёт записали: Манджукич(автогол), Перишич, Гризман, Погба, Мбаппе, Манджукич. В итоге во второй раз в своей истории сборная Франции выиграла чемпионат мира по футболу, теперь они двукратные чемпоны мира, а сборная Хорватии не смогла побороться за победу, но всё равно они показали лучший результат в своей истории.

0

На чемпионате мира 2018 в России выйграла сборная Франции со счётом 4-2. Сборная Хорватии играла замечательно и по всем показателям превосходила сборную Франции. Но немного не хватило везения. Матч был захватывающий и очень интересный. Самое примечательное что президенты Франции и Хорватии поздравили друг друга и под проливным дождем обнимали всех участников игры! Лука Модрич получил золотой мяч, как самый лучший игрок чемпионата!

0

Франция-Хорватия. Финальный раунд, который проходил 15/07/18, вызвал огромный интерес. Борьба была упорнейшей, великолепной. Это была битва сильнейших. Обе команды отдали все силы,показали свое мастерство, чтобы завоевать золото. Со счетом 4:2 золото и кубок выиграла Франция, ставшая чемпионом мира по футболу. Французы выиграли за счет отличной техники и психологической выдержанности.