Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нормально ли это,что подруга ни разу в гости не пригласила?

Цветок граната [8.4K] более месяца назад

Ко мне приходит часто.Знакомы лет 15.

4

Нет, это по любому ненормально, если за 15 лет подруга никогда не пригласила к себе домой. Тем более, что сама к вам ходит. Это и не дружба даже. От подруг обычно не скрывают свои проблемы, если она из-за них боится вас пускать. Хотя не всем легко признаваться в своих трудностях. А возможно, очень осторожная женщина. Или очень недоверчивая. Но вот я бы в таком случае и сама тогда не приходила к тому, кого не хочу к себе приглашать. Да вы сами к ней придите. Без приглашения, но с гостинцами. Хоть что-то проясните для себя. Может там семья такая, что подруга у вас только и отдыхает спокойно. А сказать стесняется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Может вы не так хорошо её узнали за 15 лет. Возможно чего-то не хочет чтобы вы о ней узнали.

0

Тут можно размышлять практически вечно... Вдруг у неё есть парень и он возражает. Или бабушка, мама, да кто угодно. Может она живёт в съёмной квартире и хозяин против. Или у неё твориться бардак 15 лет подряд))) Может она вечно переезжает и не хочет звать туда, где не останеться надолго. Или на худой конец ты ей просто не подруга, а так, чисто знакомая. Советую тебе лично поговорить с ней на эту тему.

0

Я считаю, что ваша подруга просто не хочет звать вас в гости. Ей наверное удобно приходить к вам в гости. Может быть у неё дома бардак или её домачадцы будут возражать, если вы придете к ней в гости. Вы к ней сами напроситесь в гости, тем более вы с подругой знакомы много лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..