Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Гоголь.Страшна­я месть"фильм 2018-какое возрастное ограничение?

Extrimal [21.6K] 3 месяца назад

"Гоголь.Страшная месть" с какого возраста можно смотреть?

Какие ограничения по возрасту у фильма "Гоголь.Страшная месть"?

8

Вот уже 30 августа на экраны выходит очередная часть Гоголь:Страшная месть ,где в главной роли мы увидим любимого многим актера Александра Петрова.Что касается ограничения по возрасту,то как и предыдущие части это считается ужастиком,и ограничение будет стандартное для этой категории 18+.

1

В конце августа на экраны вышла третья часть серии художественных фильмов о Гоголе.

Каждая часть не доступна для просмотра всеми категориями зрителей и имеет определенные ограничения по возрасту.

Для фильма "Гоголь. Страшная месть" в прокатном удостоверении указано ограничение по возрасту 16+, конечно, шестнадцатилетних российскими ужастиками не удивить.

1

Фильм "Гоголь. Страшная месть" является последней ( если не ошибаюсь) частью трилогии и её ждали многие зрители. Чем закончился фильм можно увидеть на данный момент только в кинотеатрах, как премьера его только началась.

А возрастное ограничение 16+, судя по прокатному удостоверению в котором указан именно этот возраст.

1

Буквально несколько дней назад состоялась премьера фильма Гоголь.Страшна­я месть" в кинотеатрах. Многие ждали выхода этой части с нетерпением.

Так как я не смотрела этот фильм, то после того как прочла отзывы о нем мне и самой захотелось его посмотреть. А возрастное ограничение это 16+.

0

Видела афишу у нас в кинотеатре, там было указано ограничение - 16+. Третья часть, как и предыдущие, жутковата, поэтому и берегут нервы подрастающего поколения. Хотя в принципе, я не считаю эту трилогию такой уж страшной, можно и в 14 ее спокойно посмотреть, в кинотеатр пустят и детей такого возраста, главное, чтобы они были вместе с родителями.

0

Фильм "Гоголь.Страшная месть" относится к ужасам, но ограничения на его просмотр не самые строгие.

Хоть кое-где и появлялась информация об ограничении по возрасту 18+, на сайтах кинотеатров указано, что зрители старше шестнадцати могут посмотреть этот фильм.

0

У фильма "Гоголь. Страшная месть" обычный для этой трилогии ограничитель по возрасту 16+, так как это фильм относится к жанру триллер, драма.

Фильм очень интересный, как и предыдущие части, спасибо режиссеру Егору Баранову!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..