Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Между мной и моей роднёй - глобальная пропасть,друг другу не понимаем?

Александр14021992 [48] более месяца назад

До 10-12 лет воспитывался родителями - потом они разошлись. мать отдала бабушке,и тут все начинается у меня...начал есть сладкое и начались проблемы с кишечником,потом создал 2 болезнь в кишечнике,а затем бабушка подавила инициативу к самостоятельности на корню,дошло дело до военкомата - потом мать отмазала от армии,далее психиатр сказал что я веду как младенец. в 21 год узнал что я инфантильный, я сбунтовался - потом мать отдала психушку,даже взял группу чтобы накопить на все необходимое, мать сказала - ты не получишь эти деньги и забрала себе карточку. на 2018 год был в психушку 6 раз. на данный момент: без образования,веду как младенец, без денег и сиво лишь бесплатный проезд по городу. С этим расположением дел - я не могу уехать в рдугой город: буду на вокзале. мы друг другу постоянно выносим мозг скандалами. с сестрой - мы враги. мать угрожает психушкой. бабушка милицией угрожает. папа со своей женщиной меня постоянно критикуют. даже угрожают что сменят все замки на дверях корчое все люди читают меня нравоучения и тд.

знаю что инфантильные люди живя под одной крышей с родителями будут всю жизнь под маминой юбкой сидеть. я не хочу такой жизни,самый короткий выход из моей ситуации - это наложить руки на себя. не надо кучу денег на частную и выживание, застрелюсь и дело с концом,но увы...в следующей жизни придется эту же задача в жизни проходить заново,есть риск что будет более жесткой чем в этой жизни.

3

Я думаю, что пора начинать работать и зарабатывать себе на жизнь. Раз образования нет, идти на тяжелую работу. На стройку, в каменщики, бетонщики, штукатуры, сантехники и прочее... Работы много. Как с недельку помашешь кувалдочкой с восьми утра до шести вечера, так инфантилизм из организьма сам выйдет. Отверстий для этого много! И сразу все начнет налаживаться. Вот только бросать работу после того, как начнут болеть все мышцы и кости не следует. Это временное и через месяц пройдет. А как появятся свои денежки и не нужно будет их клянчить у родных, сразу и пропасть пропадет и превратится в маленькую, легко преодолимую, ступеньку.

Если будут появляться желания покончить со всем этим, то придется опять беседовать с психиатрами.

Тут главное втянуться в работу. А появятся свои деньги и жизнь сразу заиграет красивыми красками.

система выбрала этот ответ лучшим
Александр1­4021992 [48]
я конечно вас понимаю,но хочу работать только вдали от родни - это я сам на практике проходил. лучше предпочту рабату - грузчик. провалил эту работу и сразу же в свою раковину. я только могу бросить свою работу изза грубых ошибок. насчёт наложить руки на себя - хоть и будут такие мысли но на такой шаг я не пойду,жизнь меня сдерживает от такого рокового шага. а насчёт группы - я не смогу устроиться на нормальную жизнь,да и вабще только за 10 тыс в месяц. мои мечты - ноутбук от 20 тыс купить. телефон за 90 тыс , ещё 200 тыс на частную(платить за каждый мес от 20 тыс),+ деньги на лечение здоровьем. 90+20+200 - 310 тыс. в итоге будет 31 месяц - это будет длиться 2,5 года и то с невероятными трудностями для меня. если не повзрослею до 30 лет а то вобще будет по мне нанесен очень жестокий удар от жизни. чего то лишусь. если жить так как живу - родители умрут,то вабще будет глобальная катастрофа.без навыков самостяотелной жизни я не выживу.  более месяца назад
комментировать
0

Ваша ситуация выглядит тяжелой. Не потому что из нее нет выхода в принципе, а потому что его не видите Вы. А не видите, потому что Ваша психика не повзрослела (Вы называете это инфантильностью) и Вы пока что не может взять ответственность за свою жизнь на себя.

Возможно, стоит рассмотреть вариант хорошей психотерапевтической помощи (личной или семейной).

Сейчас много вариантов дорогих и дешевых, личных и дистанционных.

Александр1­4021992 [48]
я оцениваю эту ситуацию крайне тяжелую. хоть знаю выходы из этой ситуации - но родители над мной смеются. но не могу в зоне комфорта взять ответственность на себя изз незрелой психики. да у меня вабще денег нет на что либо,живу как бедным и в нищите.  более месяца назад
Мария Мигалина [165]
Бесплатная психологическая помощь тоже бывает.
В жизни чаще всего спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
От Вашей незрелости, обиды и беспомощности, к сожалению, плохо только Вам. Не Вашим родителям.
Тут или Вы реально идете и делаете, или живёте в этом всю оставшуюся жизнь. Вариантов того, что Вам кто-то поможем без Ваших огромных усилий нет
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..