Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто такой Петр Верзилов который выбежал на поле финала ЧМ2018 Чем известен?

НеЯэто [81.9K] более месяца назад

Кто такой Петр Верзилов?

Чем занимается?

Чем известен?

Зачем со своими подружками выбежал на футбольное поле в Лужниках в финале 2018?

2

Петр Верзилов в первую очередь известен как создатель группы арт-группы "Война". Петр родился 25-го октября в 1987-ом году в городе Москва, в 2018 годе ему исполнится тридцать один год. В детстве он жил в Канаде, Японии. Окончил он МГУ философский факультет.

Группа "Война" была организована в 2007 году.

Женат он на Надежде Толоконниковой, которая является солисткой группы "Pussy Riot", которая прославилась своим выступлением в храме и получила тюремный срок. У пары есть дочь Гера.

Недавно Петр засветился на чемпионате мира по футболу 2018 года, он выбежал на футбольное поле в финальной встрече в одежде полицейского.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Пётр Верзилов известный так же как Петя-п@@арок, один из основателей арт. группы Война возникшей в 2007г. Уже потом от неё отпочковались Пусси Райт. Они проводят различные "акции" и перфомансы. Например групповое совокупление в Зоологическом музее. Хотел я вставить фото в ответ, но не буду. Можно посмотреть ЗДЕСЬ

Или например,они с криками "Свободная касса!" забросали прилавки макдональдса живыми кошками. Ударили понимаешь ли кошками по глобализму.

Можно конечно и другие их акции обрисовать, но надо ли? Всё в таком же духе и роде. И что здесь больше

Желание свободы, самовыражение или же об@@@ание нашей страны на все лады и получение за это дивидендов? Мне ближе второй вариант. А кто за первый, а за них рад.

Муж Нади Толокно, участницы скандальной гр. Пусси Райт. У них растёт дочь Гера.

Последние выступление Пети было на ЧМ 2018 в финале. Когда несколько человек выбежали на футбольное поле. С требованиями освободить заключённых. Бред какой-то... Их выводила служба безопасности. Потом был разговор в отделении. Пытались его вразумить-образумить­. Но бес толку похоже.

Примерно такой

-Ты понимаешь что ты позоришь Россию? Санкции ФИФА возможны за это?

-Нет, я за Россию! Я патриот.. итп

-Я жалею что сейчас не 37-ой год.

Можно было написать про "зарождение" группы и "становление". Но как-то не хочется. Более подробно о гр. Война можно посмотреть ЗДЕСЬ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..