Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

100 к 1. Что рождается в муках? (интерактивная игра)?

Наталья Панова [236K] более месяца назад

Правильные ответы в интерактивной игре.

3

• Человек -его рождение в муках предначертано с библейских времён, - 40 очков

• Истина - после мучительных поисков правды - 80 очков

• Идея - после тысячных проб и ошибок, - 120 очков

• Стихи -

160 очков

• Мысли, порой в бессонные ночи, - 200 очков
  • Юмор, если честно, то не могу представить, что юмор рождается в муках, - 240 очков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
21

100 к 1. Что рождается в муках? (интерактивная игра)?

В первую очередь в муках рождается Человек - 40 очков;

Далее идет ответ Истина - еще 80 очков на счет;

Следующим зак истиной идет Идея - 120 очков;

На четвертом месте стоит ответ Стихи - 160 очков;

Ответ Мысли расположились на пятой позиции - 200 очков за данный ответ;

Последнюю строчку занял Юмор - 240 очков.

8

Человек - рождается в муках, человек открылся на верхней строчке и приносит 40 очков;

Истина - за такой ответ на втором месте выиграем 80 очков;

Идея - отгадаем на строчке далее и получаем за идею 120 очков;

Стихи - занимают следующую позицию и присуждают за стихи 160 очков;

Мысли - отдали мыслям пятое место и засчитываем за мысли 200 очков;

Юмор - займёт завершающую строчку и принадлежит юмору максимальное значение 240 очков.

5

Очень многое рождается в муках, потому что требует усилий и затраты энергии, если это что-то стоящее. Ничего в этой жизни не дается легко и просто.

Человек - (40 балл.) - так задумала природа, человек рождается в муках, но это естественный процесс.

Истина - (80 балл.) - не думаю, что она достижима вообще, но можно стремиться к ней.

Идея - (120 балл.) - она может возникнуть и мгновенно, но требует предварительной подготовки.

Стихи - (160 балл.) - далеко не каждого поэта посещает муза, гениальных поэтов очень мало.

Мысли - (200 балл.) - они постоянно нас сопровождают по жизни и бывают очень разные.

Юмор - (240 балл.) - хороший юмор рождается не так-то просто.

3

Если к тому, что создаёшь относиться со всей тщательностью, затрачивая много времени, энергии, усилий, то результат, однозначно, можно назвать рождённым в муках. Хотя первоначально фраза произносилась, очевидно, о родах.

Вот такие ответы были даны в интерактивной игре 100 к 1.

• человек - 40 очков, этот факт неоспорим, на первой строчке
  • истина - 80 очков, также безусловно, если вспомнить об учёном, например, на второй строчке
  • идея - 120 очков, тут бы я поспорила, что-что, а идеи рождаются моментально и мгновенно (у меня, по крайней мере), на третьей строчке
  • стихи - 160 очков, тут согласна 100%, на четвёртой строчке и вспоминаю Маяковского "единого слова ради тысячи тонн словесной руды"
  • мысли - 200 очков, на пятой строчке, у кого-то и так, возможно
  • юмор - 240 очков на шестой строчке, я считаю, что юмор рождается всегда спонтанно...
3

В интерактивной игре сто к одному опрашиваемые ответили следующим образом:

1.Человек - рождается в муках и умирает в муках и набирает 40 баллов.

2.Истина - некоторые к истине приходят через муки и набирает 80 баллов.

3.Идея - иногда невзначай осеняет идея, а бывает трудным путем рождается и набирает 120 баллов.

4.Стихи - не могу знать, стихи не могу писать, и ни какие муки мне не помогут их написать, по моему, к этому просто божий дар нужен и набирает 160 баллов.

5.Мысли - возможно и в муках, но я так не думаю и набирает 200 баллов.

6.Юмор - мне кажется к юмору просто талант нужен и набирает 240 баллов.

2

Правильные ответы в игре 100 к 1 будут такие:

первая строка - Человек - ответ приносит 40 очков;

вторая строка - Истина - ответ приносит 80 очков;

третья строка - Идея - ответ приносит 120 очков;

четвертая строка - Стихи - ответ приносит 160 очков;

пятая строка - Мысли - ответ приносит 200 очков;

шестая строка - Юмор - ответ приносит 240 очков.

1

1- Человек - да и если брать и рассуждать по Библии, то происходит так потому, что бог проклял Еву = (40 баллов)

2- Истина - ее просто очень сложно доказать, поэтому само доказательство, порой реально мучительно - (80 очков)

3- Идея - если она реально полезная и нужная для жизни, то ее реально сложно воспроизвести - (120 очков)

4- Стихи - конечно если нет таланта к поэзии, то тогда написать качественный стих действительно сложно - (160 очков)

5- Мысли - если человека не мыслитель, тогда все может быть в этом плане даже безнадежно - (200 баллов)

6- Юмор - если он генеален, то тогда все в его создании, для простых людей бывает действительно не так просто - (240 очков)

1

Процесс рождения вообще нельзя назвать простым, элементарным или полностью безболезненным, поэтому ответов на данный вопрос может быть немало. Однако, игроки в "100 к 1" привели наиболее частые примеры того, что именно появляется на свет наиболее мучительно - ответы такие:

1 (40) - Человек;

2 (80) - Истина;

3 (120) - Идея;

4 (160) - Стихи;

5 (200) - Мысли;

6 (240) - Юмор.

1

Список самых популярных ответов в интерактивной игре "100 к 1" к вопросу о том, что рождается в муках:

1. Человек. Этот ответ приносит 40 очков.
  2. Истина. Заработок составит 80 очков.
  3. Идея. Получаем 120 очков за ответ.
  4. Стихи, и это 160 очков.
  5. Мысли. Ответ в 200 очков.
  6. Юмор. Начисления составляют 240 очков за данный вариант ответа.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..