1

Какой по Вашему мнению лучший матч на ЧМ 2018 по футболу?

Rokilenin [12.4K] более месяца назад

Лучший матч ЧМ-2018 по футболу . Какой самый результативный матч на ЧМ-2018 ? Какой самый упорный матч на ЧМ-2018 ? Какой матч самый продолжительный на ЧМ -2018 ? Кто провалил ЧМ-2018 ?

12

Мне лично очень понравился матч между сборными Бельгии и Японии, в первом тайме японцы вели со счетом 2:0, но во второй половине бельгийцы собрались и забили 3 безответных мяча, вот это был настоящий футбол, да и сама игра сборной Бельгии на всем протяжении всего ЧМ мне понравилась.

Самый результативный матч по забитым голам для меня является матч за выход в 1/4 между сборными Франции и Аргентины.

Самым упорным матчем Является матч между сборными России и Хорватии за выход в полуфинал.

Провалили ЧМ-2018 сборная Германии, не смогла выйти из своей группы.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Для меня самым интересным , и историческим для сборной России матчем был , матч открытия Россия-Саудовская Аравия , где наши активно прессинговали , часто фолили , и в итоге разгромили соперника 5:0. Также запомнился "разгром" сборной Англии над Панамой 6:1. Ну , а самый результативный матч , мне кажется , это матч Сборной Испании и России , где наши вырвали в пенальти победу.

3

Лично для меня матч Россия-Хорватия. Болела, конечно, за Россию. Думала, что у наших есть все шансы на победу. Хотя признаюсь честно, в самом начале ничего не ожидала от них и думала, что не пройдут даже в 1\4.Чемпионат провалила Аргентина, как мне кажется, уж от них я точно не ожидала. Вроде ведь сильная команда, да и Месси на лучшего игрока претендовал. Та же ситуация с Португалией.

Самый упорный матч Россия-Испания. Буквально вырвали победу по серии пенальти. И конечно, именно в этом матче прославилась нога Игоря Акинфеева, сравниваемая сейчас чуть ли не с 8 чудом света.

Футболом никогда не интересовалась, но тут вдруг решила посмотреть. Все-таки, домашний чемпионат, было интересно посмотреть на организацию и прочие моменты.

А в итоге, кричала от радости, когда наши забивали и от досады, когда нашим забивали. В конце даже прослезилась. Очень уж прониклась атмосферой домашнего чемпионата.

1

Для меня было несколько лучших матчей. Наиболее запомнились два с участием сборной команды Бельгии.

Первый матч с японцами, когда проигрывая 2:0 в середине второго тайма бельгийцы включили скорость, перестроили игру в атаке и буквально разорвали оборону японцев, выиграв еще в основное время 3:2.

Второй матч - это матч тех же бельгийцев с Бразилией. Бразильцы были эффектными, но бельгийцы более эффективными. В технике обработви мяча команды не уступали друг другу. Мощные атаки бразильцев, пытавшихся сравнять счет, останавливались, утыкаясь в непробиваемого вратаря сборной Бельгии. На мой взгляд лучшего голкиппера на чемпионате.

0

Я следил только за матчами которые начались уже в 1/8 финала, да и то только просматривал лучшие моменты,обзор на 10 минут за весь матч)

Разве что матч Россия-Испания и Россия-Хорватия немного посмотрел, для меня наиболее интригующим был Россия-Хорватия, болел за Россию. Очень хорошая игра была обеих команд

0

По моему мнению, конечно, Россия против Хорватии! Просто очень напряженный и интригующий матч! Думаю столько эмоций, как он, не вызывал ни один другой. Я до последней минуты думала, что попадем дальше