Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему стало модно находить у себя еврейские корни?

Amisuale [20K] более месяца назад

Как доказать еврейское происхождение?

Почему теперь каждый пытается примазатья к еврейской нации?

Как найти еврейские корни, как доказать?

Поиск еврейских корней - это новая мода?

В каждом биографическом интервью с актерами и знаменитостями, каждый обязательно найдет у себя еврейских предков.

Что дает еврейское происхождение?

0

Не знаю, модно это или нет, может раньше всё же оставался страх, что будут гонения. Мне мама сказала, что у нас еврейские корни, только когда мне исполнилось 30 лет и я вышла замуж за немца. Мы никому не доказываем своё еврейское происхождение. Хотелось бы найти своего прадеда, знаю, что его звали Авраам Плиско и ему удалось в стародавние времена эмигрировать в Америку, а прабабушка была украинка и осталась в России с детьми. Еврейское происхождение дало мне такую черту характера, как экономность и работоспособность, ещё я всегда хорошо училась и мне легко даются иностранные языки.

il63 [123K]
У тяжело больных может появиться надежда переезда в Израиль, где они получат самую квалифицированную медицинскую помощь. Такие случаи известны: спасали вроде безнадежно больных раком, когда в других странах уже ничем помочь не могли.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..