Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие особенности ЧМ-2018 года Вам бы хотелось выделить?

Вячеслав Бородовицын [42.5K] более месяца назад
категория: спорт
2

Прежде всего что хотелось бы мне выделить-это организацию чемпионата мира и безопасность.

Это главные источники, которые позволили и футболистам, и болельщикам наслаждаться футболом.

От того такое настроение и энергетика от болельщиков, удовлетворенность футболистов условиями для подготовки к матчам и настрой на игры.

Когда каждая структура четко выполняет свои задачи, когда нет отрицательных моментов, которые могли бы негативно сказаться на всех участниках мундиаля, это важная составляющая такого большого мероприятия.

Отсутствием каких-то конфликтов между болельщиками, их дружелюбным и уважительным отношением запомнился мне этот ЧМ. Всего этого не было во Франции. Там,наоборот, на первое место вышли футбольные хулиганы и их действия.

Были пара историй и на этом ЧМ, окрашенных в политический окрас, но их быстро пресекли и конфликт был исчерпан.

Поэтому ЧМ 2018 получает положительные оценки от всех его участников.

Есть для меня лично вещи, догадки неприятные, которые просто подтвердились в очередной раз на этом ЧМ, но они никак не связаны с его организацией. Это другие вещи, из которых сложилось мое окончательное мнение о современном футболе. Я сделала для себя выводы и приняла решение-попрощаться с футболом после почти 20 летнего интереса к нему. Именно после этого хорошо организованного чемпионата, чтобы сохранить лучшие воспоминания о футболе в целом и футболистах, чья игра вызывала у меня уважении и восторг.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..