Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему считается, что сделанные ресницы и губы украшают девушку?

ОчДобраяМняшенька [66.7K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Сделанные искусственно пухлые губы, очень часто с перебором, не украшают девушку, а делают ее вульгарной. Другое дело, если у девушки губы-ниточки, вот тогда можно немного сделать их припухлыми, но не терять чувство меры.

Ресницы не нарастишь насовсем, рано или поздно они отваливаются вместе со своими настоящими. Уж лучше купить хорошую удлиняющую тушь или красить глаза так, чтобы они были выразительными даже с короткими ресницами.

Когда я вижу девушек-уточек, которые взмахивают метровыми ресницами, я сразу думаю о силиконовых мозгах, жаль, что они не продаются в комплекте к губам.

Мода модой, но хорошим вкусом это не назовешь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Девушки всегда хотят быть красивыми, ухоженными. Скажу за реснички. Я тоже подверглась влиянию моды, мне стало интересно что это и как это и это действительно красиво. Нарощенные реснички смотрятся как у фарфоровой куклы, но делала я их потому, что я вставала в 6-20 утра и мне хотелось сократить время на то, чтобы быть красивой и поспать подольше. Я сделала наращивание, ходила красивой, довольной, светилась хлопала ресничками. Мне говорили комплименты. Но каждый день выпадали по 1-2, 3. Через месяц осталось ровно 3 реснички с одной стороны и с другой. Сама сняла их с помощью масла.

Решила накрасить, а красить было нечего, потому что там были обрубки. Клеятся они сверху, и свои обломались под весом искусственных. Потом мазала касторовым маслом, благо уехала в отпуск и спустя 2 недели они вновь выросли. Наращивание точно не буду больше делать.

Про губы - это выглядит ужасно на любой девушке. Просто в каждой девушке есть комплексы и мы вечно стремимся к идеалу, а он у каждого свой. Губы точно никогда не сделала бы. Мои итак нормальные.

Спасибо за внимание!

2

Да, я тоже считаю, что искусственные ресницы и в меру увеличенные губы украшают девушку.

Не всем девушкам повезло в том, чтобы им была подарена природой естественная красота: губки-бантики и шикарные густые ресницы, а ведь всем не только молоденьким девушкам но и женщинам хочется быть красивыми.

Сейчас многие девушки посещают салоны красоты, чтобы с помощью специалиста удлинить и увеличить объём ресниц и этот маленький штрих реально помогает стать красивее.

Украсят ли девушку "сделанные" губы-это ещё вопрос, потому что всё зависит от специалиста, который будет делать красивые губы и от цены, которую девушка может за них заплатить, купить такие пухленькие губки дорогое удовольствие.

Если со специалистом не повезло, потому что девушка повелась на объявления, где эту процедуру могут сделать подёшевле, то может так случиться, что эффект после укола будет во вред и девушка желающая стать красавицей, может превратиться вот в такую некрасивую куклу.

2

Этот стериотип навязывают как раз таки те, кто зарабатывает на этом немалые деньги. Люди читают сми, смотрят на нынешних звезд, где практическм каждая имеет несколько пластических операций и считают,что это, должно быть, современно,модно и красиво. Хотя, думаю,что нарощеные или накладные ресницы смотрятся красиво на всех девушках, и ,действительно, украшают. Но опять же для натуралтных ресниц это ,однозначно, вредно и я бы из-за красоты делать это не стала. Но кто-то думает иначе и считает,что в разы увеличенные губы-это такая красота, это по сути их дело и пусть делаю ,что им хочется

1

Если позволите, то я не соглашусь с тем, что "резиновые" девушки это вполне естественно и украшают ее! Все естественное всегда гораздо приятней и комфортней. Ну для чего наращивать ресницы, груди? это же извините меня ПОШЛОСТЬ! Точно так же, как парни накачивают свое единственное достоинство. Что за чушь? Я люблю свою женщину за ее достоинства данные природой, а не каким-то силиконом. Все должно быть естественно, другой вопрос кому-то нравится, кому-то нет! Накаченные губы, нарощенные ресницы,силиконовая грудь? Не женщина, а кукла! Женщина должна быть женщиной, а не пупсиком!

1

Данное мнение, пожалуй, это чисто женский менталитет. Особенно на счёт губ рта. Мужской менталитет, на счёт детородного органа, чем больше, тем лучше, хотя женщины в своём большинстве данное мнение не разделяют. Отсюда и напрашивается женская альтернатива, как губы рта уподобить наружным половым губам. Подсознательный женский инстинкт. А, у мужчин вид женского лица с такими губами вызывает негатив. Женские мнения, это для женской аудитории. Как среди мужчин есть "хворые" на свой размер, так есть и отдельные женщины "хворые" на свои губы и глаза.

1

Современные стереотипы и мода действует на девушек, всегда быть лучше, красивее. А эти стереотипы нам навязывают и неплохо на этом зарабатывают. Если посмотреть на внешний вид, допустим, принцесс или жен политических деятелей, то "утиных" губ или метровых ресниц на их лице мы не увидим. И главное девушки таким способ хотят друг перед другом похвастаться, что она самая красивая и самая модная.

asash [5.7K]
Позвольте с Вами не согласиться! Фиг Вы мне навяжите мнение или стереотип, а тем более моей девушке. Которая всегда привыкла быть естественной и натуральной, а не резиновой куклой. Что в обще там красивого подскажите? Может я отстал?  более месяца назад
Леся-лисен­ок [661]
Я не считаю "утиные" губы и метровые ресницы красивым. Я также как и вы больше скроняюсь к естественной красоте и многие мужчины тоже также считают. А девушки, которые выглядят как куклы считают наоборот, что они больше привлекают своим видом мужчин.  более месяца назад
комментировать
1

Потому, что это надо, именно, девушке...

Ну, "бзик" у неё на этой почве...

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не писалось.

Девушка так делает и ей кажется, что она от этого - красивеет..., хотя, на самом деле, нет ни чего красивее естественности.

Одно дело - понравиться самой себе и совсем другое - быть привлекательной для других (это две большие разницы).

1

Мода она такая. Это все навязано обществу. И на этом делаются большие деньги. А пройдет время, что-нибудь другое придумают. Скажут, например, что модно, когда тонкие губы - и тут же девушки (для кого это актуально) побегут из своих пухлых губ делать тонкие.

0

Сейчас уже отходит мода на сделанные ресницы и губы. Немного припухлые губы смотрятся красива, но девушки начинают увлекаться. Губы становятся похожими на "пельмени".

Это уже выглядит ужасно. Наклеянные ресницы это тоже катастрофа. Ламинированные ресницы выглядят красиво.

0

Мода модой, но мера должна быть. Сделанные ресницы, как таковые, смотрятся более прилично, если выбирать из двух зол меньшее, чем изуверски надутые губы, да еще и выпяченные самой мадемуазель. Утки из семейства Дональда Дака нервно курят в стороне...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..