Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Реально ли зарабатывать хорошие деньги на winwinpeople.capital сейчас?

EugeLika [3K] более месяца назад

Компания работает уже около 2 лет в РФ, насколько реально подключится сейчас чтобы заработать? Или надо было раньше и уже нет смысла? =)

2

Могу сказать точно,что из всех популярных в России кэшбек-площадок проект SWITIPS (от компании WWPCAPITAL)лучший,я анализировала и сравнивала многие,но именно здесь повышенный кэшбек,почти тысяча известных магазинов начиная от одежды,обуви,космети­ки,детских товаров,заканчивая ресторанами быстрого питания,отелями,стра­ховками,магазинами для ремонта и товарами для взрослых.

Отличное мобильное приложение.Сервис работает в России,Беларуси,Каза­хстане и Украине.Планы двигаться на Запад.Именно в этой компании я вижу большие перспективы.Потому как здесь не нужно ходить с каталогами и впаривать своим знакомым баночки и чудо-средства,тема кэшбека продает себя сама!

Компании всего год и сейчас самое время,чтобы серьезно заняться бизнесом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смысл конечно же есть и огромный! 2 года - это очень молодая компания, о которой только ещё начинают узнавать, но которая уже встала твёрдо на ноги. Сейчас самое время заходить в эту компанию (если не как партнёр, то хотя бы как клиент!)Я пока зашла как клиент и только рада, что открываю для себя такие возможности для заработка! Если кому-то нужно, я дам ссылочку на регистрацию, т.к. это закрытая платформа и без ссылки самостоятельно никак не зарегистрироваться (нужно указывать имя пригласившего). Можете указать SVETLACOK. Даже просто зайдя как клиент на Голд, вы уже сможете иметь хороший доход, а затем, если захотите и будете уверены в компании, купите партнёрский пакет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..