3

С каким счётом закончился первый тайм финального матча Франция - Хорватия?

Петрович80 [11.1K] более месяца назад
1

Как и ожидалось, в первом тайме финального матча чемпионата мира по футболу 2018 года сильнейшей была сборная команда Франции. У же на 18-й минуте французы открыли счет. На 28-й минуте команда Хорватии сравняли счет, но еще через 10 минут Франция снова вышла вперед. Со счетом 2:1 и завершился первый тайм. Во втором тайме французы увеличили разрыв в счете, забив еще два мяча - 4:1. Однако затем хорваты уменьшили разрыв, но большего добиться не смогли. Французы победили 4:2 и стали чемпионами.

1

первый тайм финального мачта завершился со счётом 2:1 в пользу сборной Франции, Первыми гол забили Французы после розыгрыша штрафного, когда Манджукич оправили мяч в собственные ворота, правда затем хорваты сравняли счёт, тоже после штрафного, забил Перишич, а уже ближе к концу первого тайма был назначен пенальти в ворота сборной Хорватии, за игру рукой Перишича, пенальти реализовал Гризман, установив итоговый счёт 2:1 по итогам первого тайма.

1

В этом матче это был насыщенный тайм, в нем было 3 гола и играли все очень хорошо. Франция вышла вперед со счетом 2:1. Голы были на 18, 28 и 38 минутах. На 28 минуте хорватия сравняла счет. Во втором тайме франция забила ещё 2 гола в ворота Хорватии, а в конце Хорватия забила гол франции, но им это уже не помогло. Победила франция 4:2

1

Первый тайм финального матча чемпионата мира выдался очень напряженным. Пока впереди Франция со счетом 2:1. Но, кажется, что хорваты сдаваться не намерены. Второй тайм ожидается не менее интересным. Любой из соперников достоин того, чтобы победить на этом чемпионате.

1

Первый тайм за французами, поскольку закончился со счетом 2:1 в их пользу.

Голы забивались с 10-минутным интервалом. На 18-й минуте счет открыли французы, на 28-й хорваты сравняли его. На 38-й минуте - французы опять вышли вперед.