3

Футбол ЧМ-2018 финал - кто забил третий гол? На какой минуте?

Владимир09854 [79.8K] более месяца назад
2

Французам в финале (точнее в первом тайме) пока(ключевое слово) фартит. Хорваты умышленно "сыграли" рукой , хотя двоякое мнение насчет пенальти : мяч чуть-чуть был от руки , но французам это было на руках. VAR творит чудеса. Гризманн на 38 минуте с пенальти удваивает преимущество сборной и приближает ее к кубку.

9

Франции везет в финале ЧМ-2018. Сначала Хорватия забивает автогол в собственные ворота с подачи штрафного Антуана Гризманна. Автогол в прыжке головой забивает герой матча полуфинала с Англией Марио Манджукич. Теперь он антигерой сборной Хорватии. В финале чемпионата мира забить автогол. Это ж капец просто.

Затем спустя 10 минут Хорватия реабилитируется и забивает ответный гол в ворота Франции. Забивает Иван Перишич. Счет в матче становится 1:1. И третий гол, которого могло и не быть, если бы арбитр не побежал смотреть видеоповтор и не увидел там игру рукой хорватского футболиста, с пенальти забил все тот же Антуан Гризманн.

2

Сегодня прошла завершающая финальная игра в рамках чемпионата мира по футболу, где сыграли сборные Хорватии и Франции.

Третий гол матча, на 38-й минуте игры забил игрок сборной Франции - Эрнандес. Его удар стал завершающим в первом тайме и команды ушли на перерыв со счетом 2:1 в пользу французской сборной.

1

Третий гол забил нападающий сборной Франции и Мадридского атлетико Антуан Гризман, гол он забил, реализовав пенальти, в конце первого тайма, на 38-й минуте, пенальти был назначен за игру рукой в своей штрафной площади, подыграл себе рукой Иван Перишич, после видео просмотра, арбитр матча Нестор Питана назначил 11-метровый удар, после этого гола счёт стал 2:1 в пользу сборной Франции.

1

Еще не окончился первый тайм, а французы впереди благодаря Антуану Гризманну (27 лет, 176 см рост). Обманув вратаря Даниела Субашича (33 года,рост - 191 см), Антуан Гризманн смог с пенальти забить третий гол в ворота сборной Хорватии. Произошло это на 30- й минуте первого тайма.

0

Матч проходит невероятно напряженно. Только кончается второй тайм, а в матче уже было забито 3 гола. Очень много голов для финала чемпионата мира.

Третий гол, кстати, был забит исключительно благодаря системе видеоповторов, которая напомним была внедрена лишь на мундиале 2018, который проходит в России.

Перишич (если мне не изменяет память) сыграл рукой в своей штрафной и посмотрев видеоповтор судья назначил пенальти в ворота сборной Хорватии. Антуан Гризман прекрасно исполнил пенальти и счет в матче стал 2:1.

0

Матч происходит очень интересно, зрелищно. Обе команды атакуют и контратакуют с самого начала и в результате уже к 30-й минуте счет 1-1.

А вот третий гол был забит с пенальти в ворота сборной Хорватии, после того, как Перишич задел мяч с угловой. Забил его Антуан Гризманн, Субашич, вратать хорватов не смог отразит удар самого известного француза. Это произошло на 38 минуте. 2-1. Это очень, очень интересно, много голов. Ждем еще!

0

Третий гол - от Антуана Гризманна. Забил с одиннадцатиметрового­. Случилось это на 38 минуте.

Был назначен угловой удар у ворот хорватов, выполнил его Гризманн. Арбитр ничего такого не заметил, но французы настаивали на игре рукой Перишечем.

Судья пошел смотреть видеоповтор момента. Смотрел достаточно долго и принял вот такое спорное решение. Субашич не смог отразить удар Гризманна.

0

Третий гол (первый ногами французов) был забит Антуаном Гризманном с пенальти.

Первые два гола (один - автогол в исполнении Манджукича, второй - гол в ворота французов Перишича) были забиты в первые полчаса матча. Видимо, третий гол не будет последним, судя по интенсивности атак и настрою соперников.

0

Игра между этими сборными сегодня достаточно напряженная, но смотреть было очень интересно. Третий гол был забит с пенальти. Забил его Антуан Гризманн. Произошло это событие на 30 минуте матча. Матч еще идет и все в напряжении.

0

Третий гол был забит с пенальти сборной Хорватии гол забил Антуан Гризман тем самым вывел сборную франции вперед со счетом два один.Он и отличился и в первом забитом мече подав штрафной где был забит авто гол.