2

Футбол ЧМ-2018 финал - кто забил второй гол? На какой минуте?

Владимир09854 [78.8K] более месяца назад
1

Второй гол в этом невероятном матче забил полузащитник сборной Хорватии и Миланского Интера Иван Перишич, который пробил с левой ноги в угол ворот, после сразу трёх выигранных верховых единоборств игроков сборной Хорватии, Льорис отбить этот удар не смог, после этого гола счёт в матче стал равным 1:1, но удержать его не удалось, уже в первом тайме Французы вышли вперёд, а в итоге выиграли со счётом 4:2.

3

После первого мяча в нашем финале в ворота Хорватии, хорваты собрали всю волю в кулак и сумели сравнять счет. Уже на 28 минуте матча, буквально, спустя 10 минут после первого гола, хорваты сравняли счет. Гол забил Иван Перишич левой ногой в дальний угол. Интрига матча сохранена. Игра немножко успокоилась. Сморим дальше.

1

Сегодня было столько голов, что с трудом вспоминаешь кто же забил и в каком порядке. Первый был автогол от Манджукича. На восемнадцатой минуте он срезал затылком мяч и он прошел сквозь Субашича в свои же ворота. Потом хорватам удалось отыграться и второй гол на 28-ой мин. забил Перишич. Во всем матче мы наблюдали феерию голевых моментов и сами голы. Общий счет по игре - шесть мячей. Франция победила Хорватию со счетом 4:2. Забили также Гризманн, Мбаппе (лучший молодой игрок ЧМ) и Погба. Обзор матча можно посмотреть здесь: http://www.bolshoyv­opros.ru/questions/30­01819-chm-2018-franci­ja--horvatija-kto-zab­ival-v-finale-na-kaki­h-minutah.html#answer­8857353

1

Продолжается финал Чемпионата Мира по футболу-2018 FIFA. На 28 минуте сборная Хорватии сравнивает счет , точнее его сравнивает Перишич. До этого на 18 минуте Манджукич забил автогол. Продолжаем дальше смотреть матч.

0

Хорваты молодцы, быстро пришли в себя и сравняли счет. Через 10 минут после автогола Манджукича (на 28 минуте) отличился Иван Перишич.

Гол получился весьма красивым. Забил Перишич левой ногой.

Но французы вышли вперед еще через 10 минут. Забил Гризманн с 11-метрового.

Если "традиция" матча продолжится, то во втором тайме счет будет меняться через каждые 10 минут.

Игра интереснейшая. Хорваты смотряться лучше, но фоанцузам везет.

0

Ситуация на финальном матче чемпионата мира между Францией и Хорватией развивается стремительно. Только Андрей Манджукич забил автогол, выведя французскую сборную в лидеры, хорваты сразу же сравняли счет. Героем хорватской команды стал Иван Першич, который не раз отличался на этом чемпионате. Гол был забит на 18 минуте.

0

Второй гол удалось забить сборной Хорватии на 18 минуте,счёт сравнял Перишич. А сейчас назначен пенальти в ворота сборной Хорватии,и французы забивают пенальти,гол!Счёт 2:1,матч продолжается (38 минута).