Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если отчим дерётся молотком, можно ли дочери дать сдачи?

yudgin [11.8K] более месяца назад

Мать привела отчима , познакомились в ресторане, с виду приличный, а внутри гнилой, начал домогаться и матери и дочери и еще пьяный , а пьяный через день хватает молоток и бегает за дочерью по всему подъезду 5 этажей вся клетка и соседи молчат.

категория: семья и дом
1

А мама что, никак не реагирует? Давать сдачи, я думаю глупо, он Вас просто убьёт. Но тогда уж точно будет повод обратиться в полицию. А вообще, раз мама привела отчима, значит она и должна как-то его увести. Логично, я думаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лучше не давать сдачи, ведь ненароком можно убить отчима и тогда девочка сядет в тюрьму.

Стоит вызвать милицию - полицию и громко звать на помощь. А маме поставить ультиматум, что если не выгонит подонка, то дочь сама уйдёт или заявит в соц службу. чтобы мать лишили родительских прав, если дочь ещё не совершеннолетняя.

1

Девочке немедленно нужно уходить к бабушке и жить там. Иначе этот отморозок сделает её инвалидом. Как она даст сдачи, если не равные силы и он пьян, злой и неадекватен. Находиться в квартире с мамой и этим подлецом девочке опасно, с пьяна он может её изнасиловать, предварительно сильно напоив спиртным мать.

1

Сдачи надо дать, но по-умному.

Срочно в полицию, к участковому. Всё рассказать. Он сам пойдёт и к соседям, и к маме вашей, и к сожителю.

1

Можно конечно дать сдачи.Но и можно обратиться за помощью в полицию.

0

Мать, конечно, имеет право удовлетворять свои эротические фантазии- и побегать от насильника, и потерпеть. Но вот дочери это зачем? Она же не виновата, что маменька вместо папаши ей козла подсовывает ( простите, что мягко сказано)!

Если боитесь, можно анонимно позвонить по телефону доверия в полицию. Удивляюсь на соседей- сейчас люди такие трусливо-агрессивные­, кошка громче мяукнет- в полицию звонят, а тут с молотком по этажам двух дам гоняют- и молчок.

PS Молоток прятать не пробовали?

0

Дать сдачи неадекватного человеку бывает чревато последствиями. Или непредумышленное убийство. Или он этим молотком пульнет в голову девочке и не промахнется. Выход один. Звонить в полицию. Идти писать заявление. Бежать к соседям за помощью. Громко кричать в окно. Все что угодно, чтобы приехали правоохранительные органы. Жить с этим человеком нельзя. Надо срочно оградиться от него.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..