2

Футбол ЧМ 2018 финал Франция-Хорватия: с каким счетом закончился матч?

Ledi Di [54.1K] более месяца назад
2

Финальную игру футбольного мундиаля хорватов с французами смотрел по телевизору. Первый тайм получился весьма зрелищным и проходил во взаимных атаках на высоких скоростях. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу французской команды.

Вот так забивались голы. На 18-ой автогол в свои ворота зибил Марио Маджукич, на 28-ой минуте Иван Перишич сравнивает счёт и на 38-ой минуте Антуан Гризманн с пенальти выводит свою команду вперёд.

Второй тайм начался и проходил также резво, как и первый тайм. На 59-ой минуте гол забивает Погба и делает счёт 3:1. На 65-ой счёт становится 4:1 после удара Мбаппе. На 65-ой минуте Манджукич сократил отставание в счёте и забил гол после ошибки вратаря.

Счёт 4:2 больше не менялся и чемпионами стали французы.

7

Заканчивается первый тайм в финальном матче ЧМ-2018 между Францией и Хорватией. И в первом тайме зрители увидели уже три гола! Счет 2:1 в пользу Франции. Из-за этих голов я не могу рыбу с пивом поесть, все печатаю и печатаю.

На 8-ой минуте забил автогол Марио Манджукич с подачи штрафного удара Антуаном Гризманном. Спустя 10 минут Хорватия сравнивает счет - забивает Хорватия. На 28-й минуте забивает Иван Перишич. А на 38-ой минуте арбитр назначил пенальти в ворота Хорватии за игру рукой. Прибивает Гризманн и забивает. Счет 2:1 в пользу Франции. Первый тайм так и закончился с таким счетом. Ждем перерыва и второго тайма.

5

Матч между Францией и Хорватией закончился со счетом 4:2 в пользу французской сборной. На мой взгляд человека далекого от футбола, игра была отличной. Я болела за Хорватию, и она меня не разочаровала несмотря на пропущенные два мяча. Хорватские футболисты великолепно владеют мячом, большую часть матча игра велась у французских ворот. Однако французы демонстрировали просто невероятную скорость. В общем встретились две достойные команды и показали к чему надо стремиться нашим. 90 минут матча пролетело на одном дыхании. Можно подводить итоги ЧМ-2018: Франция на первом месте, ну а Хорватия на втором.

5

Сегодня 15 июля 2018 года на Чемпионате мира по футболу состоялся финальный матч между сборными Франции и Хорватии. Матч оказался очень результативным, итоговый счет 4:2 в пользу французов. Французы - чемпионы мира 2018 года, второй раз они выигрывают этот титул. Хорваты сегодня вторые.

0

Финал чемпионата мира, в котором участвуют сборные Франции и Хорватии подходят к концу. К концу второго периода французы доминируют на газоне, чаще владеют мячем. После автогола о голову Манджукича на 19-й минуте, Перишич сравнял счет, затем дважды забивали французы, и на 69-й минуте практически в пустые ворота мяч отправил Марио Манджукич.

Счет 4:2, результативность этого матча перекрыла предыдущий чемпионат мира.

0

Финал ЧМ-2018 между Францией и Хорватией ещё только-только начинается. Обе команды довольно неплохо себя показали на этом чемпионате, у французов больше опыта, хорваты в свою очередь одержали победу в матче с Англией, что весьма достойно. Буду болеть за Хорватию, через пару часов узнаем результат!

0

Впервые в жизни смотрела чемпионат мира по футболу. Заключительный финальный матч между командами Франции и Хорватии закончился со счётом 4 : 2 в пользу Франции. Очень красивый и впечатляющий поединок! Победителем чемпионата мира по футболу 2018 года стала команда Франции.

0

Игра подошла к концу. Закончился Уже второй тайм и можно с уверенностью сказать кто стал победителем в матче между сборной Хорватии и Франции.

Победа досталась французам. Счет на конец игры 4:2. Поздравляем Французов блестящей победой.

0

Матч еще не кончился. Счет открыли Франсузы, хотя это не совсем их заслуга, был автогол. Хорваты отыгрались, счет пока 1:1, обе команды очень хорошо играют и стараютсч не рисковать. Скорей всего все будет решаться по пенальти