Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как потешить самолюбие без вреда для себя и окружающих?

greyigrey64 [711] более месяца назад
1

Это очень просто.

Сходите на очень патриотический форум с возможностью комментровать.

Там всегда полно недалёких личностей, почитайте их опусы со множеством грамматических и социальных ошибок и просто откровенный бред, и вы сразу почувствуете себя на голову выше весьма многих.

Никому это не повредит, и даже никто не узнает, что вы там были, а чувство самолюбия почешете...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пройти тест intelligence quotient (пресловутый IQ) с хорошим результатом - это должно порадовать ваше самолюбие, потому как не все могут похвастаться вашим достижением

Или прыгнуть с парашютом и тем доказать, что вы и тут не сплоховали-не то, что все прочие.

Можно придумать что-то еще, с подготовкой: научиться нырять с аквалангом или летать на параплане.

Можно заработать много денег и потешить своё самолюбие своей успешностью в бизнесе (назло конкурентам)

Или бескорыстно помочь кому-то: доброе дело всегда вам в "плюс"

Так что всё зависит от вашего характера и склонностей

0

Обычно я делаю так: стараюсь в моем институте выложиться полностью. Стараюсь быть оригинальной в своих проектах, рисовать с энтузиазмом. И тогда преподаватели хвалят меня так, что становится невероятно приятно на душе и самолюбие/самомнение чешется)

Полагаю, это касается и многих других вещей. На работе, например, когда начальник вознаграждает за труды. Так или иначе, а гордость за хорошо проделанное будет присутствовать всегда, но другие страдать из-за этого не станут.

0

Можно разгадать загадку Эйнштейна о пяти домах.Я через часа три-четыре разгадала.Пишут ,что не каждому дано справиться с заданием.А я сделала.Я молодец.Радости моей не было предела.Мозги фурычат, как надо.Ура!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..