Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких местах можно найти пульт от телевизора?

вопрос закрыт
MrFantastic [7.2K] более месяца назад
1

Порой в самых неожиданных. Иногда сложно отделаться от впечатления, что его регулярно кто-то перепрятывает. Вроде бы только что он был где-то здесь, на расстоянии вытянутой руки... И вот опять надо идти искать. )

0

Я один раз искала долго пульт. Мама не заметила,как он

лежал на диване и накрыла покрывалом и пульт ,и диван.Моей злости не было предела,я перевернула весь дом.С психу просто рванула покрывало, я была в шоке. И подумала,как бы было хорошо пульт с симкой.Позвонил в любой момент и пульт отозвался.Под диваном находила, в сидушках кресел.В коробке для разных предметов.

0

Где угодно в квартире можно найти пульт от телевизора, особенно если в доме маленькие дети, например в стиральной машинке, в холодильнике, под ковром, под диваном,в шкафу для белья, на полке для обуви, в бабушкиных тапочках, даже в газовой духовке, не говоря уже про хлебницу и на книжной полке и под подушкой, так что ищите, должны найти.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Потерялся пульт от ТВ. Где вы его обычно находите?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..