Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что такое новый секс-тренд "Пигазм"? Кто применял испытывал? Можно описать?

Moreman-fisher [112K] более месяца назад

https://www.inopress­a.ru/article/13Jul201­8/huffingtonpostd/tre­nd.html

2

Диву даёшься от того, на что способны люди при тех или иных обстоятельствах.

Вот и женщин охватила новая сек-тенденция называемая пигазмом.

Для того, чтобы женщина могла получить сольные оргазмы необходимо продолжительное время воздерживаться от мочеиспускания.

Для усиления оргазма потом во время мочеиспускания желательно напрягать мышцы таза.

Переполненный мочевой пузырь оказывает стимуляцию на нервные окончания в области таза.

Со слов врачей, такое занятие может нанести большой вред организму, поэтому они предостерегают о вреде занятия пигазмом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16

Пигазм - это микрооргазм возникающий при опорожнении мочевого пузыря, возникает от долгого воздержания мочеиспускания. Вот такой вот тренд появился среди женщин на западе. Данный тренд является нездоровым явлением, т.к. грозит нарушением работы мочеполовой системы, вполне возможны проявление цистита, и других инфекций, не дай бог еще почки могут отказать, вот тогда будет Вам тренд.

5

Пигазм - это такая разновидность оргазма, которая происходит во время мочеиспускания. При этом женщина терпит, долго не ходит в туалет. Некоторые женщины утверждают, что они действительно испытывают микро-оргазмы или как минимум процедура доставляет им удовольствие.

Однако врачи уже бьют тревогу, так как увлечение пигазмом может принести существенный вред здоровью. Во-первых, это может привести к инфекции, которая даст осложнение на почки, также велика вероятность возникновения цистита.

3

Приступ астмы тоже, бывает, за оргазм принимают. Новый тренд пигазм, видимо, из этой же серии.

Красивое словечко пигазм означает длительное воздержание от мочеиспускания, и в результате последующее опорожнение мочевого пузыря вызовет мини-оргазм. Ну конечно, если долго терпеть, до звёздочек в глазах, то потом "излияние" будет похоже на экстаз и нирвану.

Этот новомодный пигазм - сомнительный и крайне вредный для организма способ получения приятных ощущений. Если мочевой пузырь долго не опорожнять, то это опасно всяческими инфекциями, идёт громадная нагрузка на почки, возможно обострение цистита. Уж лучше по старинке.

2

Чего только люди не придумают и как только не сходят с ума. Новый "тренд" пигазм основан на том, что женщина испытывает оргазм при мочеиспускании, а происходит это оттого, что мочевой пузырь долго находится в наполненном состоянии. Как существо женского пола и человек, много пьющий воды и при этом не всегда находящий, где бы от нее избавиться сразу, могу заметить, что никакого оргазма при наконец-то нахождении отхожего места лично я не испытывала.

Считаю данное средство достижения оргазма полнейшим бредом, да и накопление мочи в организме никак не способствует здоровью в целом, поскольку моча токсична, недаром врачи уже возмутились.

Рискну сделать предположение, что оргазм могут испытывать только те женщины, в жизни которых очень давно отсутствует секс и соответственно, сексуальное удовлетворение. Тогда возможно механическое воздействие наполненного мочевого пузыря на матку и шейку матки при опорожнении.

Глупость это все, в общем и здоровью вред.

1

Я полагаю, любая экстремальная встряска некоторых оганов человека при определённых условиях может вызывать у него оргазм, или чувство, похожее на оргазм. Так и пигазм - длительное воздержание женщины от мочеиспускания, может вызывать чувство, похожее на оргазм. Но, думаю, за любое насилие над собой Ваш организм может серьёзно отомстить заболеванием как мочевого пузыря, так и органов, связанных с ним. Это моё личное мнение.

1

Это когда женщина специально не ходит в туалет по маленькому, то есть терпит пока есть силы.

Далее писает и при этом испытывает оргазм.

Не со всеми женщинами случается тот самый оргазм (не всех накрывает).

Нагрузка на почки и мочевой чудовищная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..