Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Скажите, есть ли нечто такое, что ограничивает человека?

Denis0410 [600] более месяца назад

В принятии решений, не позволяющее ему взглянуть на проблему с разных сторон, ограничиваться при выборе лишь несколькими вариантами из возможной тысячи...

Как справляться с этим?

Приведите ваши примеры, что вас заставляет засомневаться в правильности своего выбора и вообщем. Что вас заставляет стоять на своем, кричать что не получается, но говорить что все делаете правильно... Просто есть несколько знакомых, которые именно так и поступают.

И как переубедить твердолобых людей?)

8

Denis0410,

ограничивает человека его уровень.

Условно это можно разделить на

1) уровень энергии,

2) уровень мысли и действия, умений человека,

3) уровень понимания и сознания.

Большинство живет в минусах энергии, мыслей нет, а есть подверженность массовым психозам

как сейчас футбольный, самопонимание типа

Это - биоробот, мишень манипуляций политтехнологий.

Такое большинство отчуждено от себя и от всего.

Уровень эмоций - как у животных.

Уровень повыше уже в позитиве, эти умеют понимать и находить эстетику в жизни,

любят кино, книги, искусство, музыку, спорт, но эгоистичны и самодовольны.

Это - имитаторы и ничего не сделают, потому что энергии у них мало.

Они только потребляют сделанное другими ручками.

Им важен только собственный комфорт.

Когда сил много, включается механизм таланта, и тут исчезают ограничения.

Об этом читайте в моих старых ответах, их десятки и сотни.

Вот ответ про уровневость энергетики.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Твердолобых людей переубедить невозможно и не надо тратить время на них. Нужно работать над собой и поступать так, чтобы ограничений не было, а был трезвый и свободный взгляд на все.

Мне пришлось делать очень серьезный выбор, на кону стояла моя жизнь и многие люди меня осуждают и не верят мне, но мне все равно, так как это моя жизнь и я могу ей распоряжаться по своему усмотрению.

Мне врачи поставили диагноз рак и сказали срочно делать операцию, иначе будет поздно, но я не пошла по пути многих онкологических больных, я применила на свой страх и риск народный метод, который не собираюсь рекламировать. Рак не вылечила, но живу с ним 14 лет, а это уже не плохо для такой болезни.

На БВ не раз писала об этом и заимела недоброжелателей, которым почему то нужно меня преследовать и опровергать, обвиняя во вранье, вот Вам пример твердолобости людей и с этим ничего нельзя поделать. Вместо того, чтобы прислушаться и может для себя сделать какие то выводы или взять на вооружение чужой пример, все будет наоборот, обольют грязью и при обливании найдут сто причин, что они правы. Эти люди ограничены, но они этого не понимают.

Ограничениями в каких то поступках и принятии решений, могут быть стереотипы, промытое мышление, трусость, недалекость, ленивость поразмыслить над чем то и провести анализ каких то жизненных ситуаций.

Люди сами ограничивают себя и этим самым вредят самим себе, да еще другим тоже.

1

Меня останавливают во многом родители, иногда я обижаюсь, а иногда я счастлива,что есть хоть кто-то кто не дает делать мне глупости!

Человека пере убедить чаще всего невозможно, просто можно его остановить, а вот он спустя время будет вам благодарен

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..