Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое отношение имеет железо к Магии?

Romindra [6.8K] более месяца назад

Читая заклятья призыва Духа или особенно на вызов бури и грозы с молниями,чем больше на себя железа нацепишь и черепушек понавесишь,тем эффективнее.

Чем так железо,притягивает силы свыше,а так-же черепа?

Есть предположение?

0

Ну нацепив на себя металла и скорее всего забравшись по выше, колдун выступает в качестве громоотвода. Получая тем самым всю энергию природы и перенаправляя в свои "заклинания", ведь в сказках колдунам всегда не хватает своей энергии для каких то сложных чар.

Romindra [6.8K]
Я и сам люблю с юмором отвечать.А знаете почему одна Ведьма либо Колдун,могу вызвать бурю,а другая либо другой,немогут.Хотя все Ведьмы и Колдуны настоящие?  более месяца назад
erekwen [832]
ой, извините) я реально подумал что вы про литературу какую-то.

>А знаете почему одна Ведьма либо Колдун,могу вызвать бурю,а другая либо другой,немогут.Хотя все Ведьмы и Колдуны настоящие?

почему же?
 более месяца назад
Romindra [6.8K]
Потому что,все зависит от силы из Ада,которая дается Ведьме.Если Ведьма или Колдун,пользуются силой:Чертей,Вампиро­в,Призраков,Оборотне­й,то хоть Ведьма и Колдун настоящие и сильные.Но вызвать грозу и бурю не смогут.Если к Ведьме или Колдуну прикреплена сила Адская повыше.Тоесть:Дракон­,Джинн,Демон.То тогда,может бурю и грозу с молнией вызвать.Чертям с Вампирами и Призраками,облака не пригнать,силенок нехватает.  более месяца назад
комментировать
0

Есть мнение что металл нейтрализует магическое воздействие. Его изобилие в нашем мире как раз значительно уменьшило влияние магии. На данный момент на первый план выходит пластик и магия начинает возвращаться.

Romindra [6.8K]
Вот если Вы имеете ввиду то например,вот клюшка хоккеиста.Раньше деревянные клюшки были,а теперь пластиковые,такой пластик?
Тогда не спорю даже,согласен.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..