Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто поет песню "Все люди как люди, а я суперзвезда"?

МарияСС [42K] 3 месяца назад
1

Это один из новых зажигательных хитов Светланы Лободы, видео с танцами под него тогда еще беременной певицы разожгли интерес к песне еще до ее официального выхода в ротацию. Официальное название хита Superstar.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Думаю, что сейчас мало тех, кто не знает или не слышал эту песню "Все люди как люди, а я суперзвезда". Думаю, что только пенсионеры не знают кто поет эту песню, хотя есть и продвинутые. Эта песня называется "Суперзвезда (SuperSTAR)" и она, в том числе клип на нее наделал много ажиотажа в последнее время. На эту песню многие снимают пародии, так как, видимо считают себя также суперзвездами. И исполнительница этой песни наделала много шума предстоящим клипом на эту песню "Суперзвезда" - предполагалось, что она будет сниматься в нем беременной в 9 месяцев. Но вышел клип и никаких беременных - только геи, лесбийские поцелуи, суицид. Прекрасный клип, в переносном смысле, конечно. А поет эту песню, как многие уже догадались, Светлана Лобода (LOBODA). Осторожно! Видео 18+.

1

Это новый хит Украинской певицы Светланы Лободы, которая в прошлом была участницей музыкальной группы "Виагра", но там она пробыла недолго, решив начать выступать сольно, а песня эта сейчас очень популярна, она входит в десятку лучших песен, она каждый день звучит как по радио, так и по телевидению, хотя мне она не нравится, как-то слишком самоуверенно и высокомерно петь подобные песни, другие её песни мне нравятся гораздо больше, к примеру "Твои глаза".

0

Эту песню исполняет россиская певица - Светлана Лобода

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..