Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как доказать свою верность парню?

Tanisao [178] более месяца назад

Что делать если парень постоянно позозревает тебя в измене? У меня много друзей мужского пола. Я не могу прекратить с ними общение, дружим давно. Парень ревнует. Как доказать ему, что у меня с ними только дружеские отношения?

3

Если надо парню что-то доказывать, нужно себе задать вопрос: "А зачем мне такой парень, которому надо что-то доказывать, который просто хочет потешить свое ЭГО?" И если сейчас такое, то что будет дальше...нафиг нафиг......это может превратится в паранойю.... я бы бегом бежала от такого молодого человека;)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Невозможно что-либо доказать человеку, который не верит. Вера - это не логика и рациональность, а эмоции.

• к сожалению, в отношениях не все бывает так, как нам хочется. Иногда нужны компромиссы. И в данном случае Вам нужно решить, что важнее парень или друзья.

Вы можете:

1. Сделать так как хочет он - не общаться с другими мужчинами
  2. Сделать так как хотите Вы - общаться с мужчинами, но с парнем расстаться.
  3. Не демонстрировать свое общение с другими, зная, что это делает ему больно.
  4. Отправить парня на психотерапию или сходить вместе с ним.
  5. Подождать какое-то время. Возможно, время укрепит его веру в то, что Вы никуда не денетесь.
2

Я, думаю, ничего не стоит доказывать.Ревнивец всегда найдет повод донимать свою половинку, даже если вы не даете абсолютно никакого повода.Или он в себе не уверен, или собственник, желающий взять вас под асолютный контроль

1

Попробуйте просто показывать ему все Ваши личные переписки в соцсетях,без халтуры.

Если это не помогает-предложьте ему расстаться.

0

Я искренне полагаю, что отношения в которых нужно доказывать свою верность, это не отношения. В отношениях должно быть Доверие. Но если уж вам нужно доказать свое Доверие ой точнее доказать что вы не изменяйте своей второй половине то можно предложить дать свой номер телефона Абсолютно без подготовки Если Вы уверены в себе пусть пользуется и таким образом поверит тех кто вам звонит кто вам пишет даже может отвечать сам. Лично я свой телефон бы никогда не дала и не потому что я не изменяю Точнее не потому что я изменяю а потому что мне не доверяют

0

Твой парень очень ревнивый. И это не очень хорошо. У меня был очень ревнивый парень, он постоянно меня проверял, ему постоянно казалось, что я ему будто изменяю. Затем мой парень из-за своей ревности начала поднимать на меня руку. Я думаю, что лучше растаться с таким парнем, это ничему хорошему не приведёт. Зачем такой парень, которому все надо доказывать. А также вы из-за своего парня можете остаться без друзей.

0

Не надо никому ничего доказывать, умный мужчина увидит все сам, а дурной и в верности найдет повод для расстования

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..