Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Чего можно ожидать от нашей нынешней российской сборной в будущем...?

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [8.2K] 3 месяца назад

будет ли она так же хорошо играть и сохранит ли она настрой только на победу...?

1

Я, конечно, не знаток футбольного, довольно таинственного мира, но мне видится, что у нашей команды есть потенциал. Тренер ответственный. Тактики и стратегии игре не хватает, так мне кажется. Победы построены на Силе Духа, выносливости, желании победить, Любви к Родине и народу.Это прекрасно. Отточенности, "рисунка" самой тактики я, к примеру, не увидела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сейчас следующая цель у сборной - Выход в финальную часть Евро-2020 , так как Россия частично является хозяйкой грядущего мундиаля Европы(Санкт-Петербу­рг примет 3 матчи группового этапа и 1 матч 1/4 финала). После успешного отбора на ЧЕ-2020 , нужно готовиться к ЧМ-2022 , куда попадет уже новое поколение , рожденное после 1998 года. Главный герой сборной России - голкипер Акинфеев , должен еще успеть повторить успех ЧЕ-2008 , в 2022 году ему 36 лет , и это вполне достаточный возраст для успешного завершения карьеры. Луневу будет 31 год , и он , наверняка сыграет и на ЧЕ-2024. Можно ожидать хорошей игры от Романа Зобнина , которому еще не исполнится 30 лет на ЧМ-2022 , братья Миранчук покажут класс , как Березуцкие , возможно , что после ухода Акинфеева кто-то станет капитаном команды , они перспективные ребята , им всего 22 года на данный момент. А вот Габулов , скорее всего , на ЧМ-2022 уже не попадет , так как быть вратарем в 38 лет тяжело. Удачи сборной России , и ждем Лигу Наций! Вперед , сборная!

2

Хотелось бы, конечно, верить, что наша сборная взялась за ум и дальше заиграет, как минимум, на уровне европейских середнячков, но, на самом деле все прекрасно понимают, что нынешние победы, это, в первую очередь, благодаря тому, что чемпионат проходил на территории России. Помнится, на ЧМ в Японии и Южной Корее корейцы вообще дошли до полуфинала. Сыграть у себя дома так, как наша сборная играла последние несколько лет, означало бы конец карьеры для большинства футболистов российской команды. К тому же нам очень сильно повезло с составом группы. Думаю, что в ближайшие годы наша сборная никак себя не проявит. Да, дома они постарались, выложились, но уровень сборной в целом остались прежним - это довольно средненькая команда без звёзд хотя бы европейского уровня.

1

Будет, если почаще втык давать и давать понимать, что они на работе, а не какая-то "элита", которая может бухать и квасить за казеный счет и отвечать на претензии по поводу результатов игры, дескать "ваши ожидания это ваши проблемы".

Короче говоря, когда, как сейчас, сборная плачет и просит прощения, что не смогли пройти дальше, оправдать надежд - это нормально, это люди поймут, поддержат, дадут шанс.

Если это какая-то же толпа оборзевших хамов - перспектив нет.

Нынешняя сборная - мне нравится. Молодцы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..