Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли нравиться женщинам женский, а мужчинам мужской стриптиз? Почему?

Снежная Королева 2 [53.9K] более месяца назад

Имеется в виду при нормальных ориентациях?

3

Если честно,- вкусы у людей разные, разные так же предпочтения и взгляды, так, что всё здесь очень и очень индивидуально! Даже если принять за константу правильную ориентацию.

Конечно при потенциальном подсчёте наверняка бы выяснилось, что всё так большинство любителей посмотреть стриптиз, предпочитают все таки смотреть на представителей противоположного пола. Но так как такой подсчёт никто и никогда не делал, то поэтому я написал, что онтпотенциальный!

Возможно когда-нибудь соотношение любителей посмотреть на стриптиз изменится в пользу меньшинств,- всё в мире течёт, всё меняется. А учитывая повальную "толерастию" Запада к сексменьшинствам - это будет даже не очень и удивительно!

Что же касается меня лично и моего мнения по поводу стриптиза вообще, то здесь я наверное покажусь кому-то странным, но стриптиз меня совсем не интересует! Ни со стороны пола танцующих, ни со стороны красоты их и их танца! Ни вообще ни с какой стороны! Я человек старой закалки и мои предпочтения это реальные интимные контакты с представительницами прекрасной половины человечества! Реальные!

А стриптиз для меня это равносильно тому, что вместо того, чтобы дать человеку поесть, перед ним красиво машут тарелкой с борщом! Но при этом ему достаётся только запах еды, и не то, что поесть,- даже за ложку подержаться нельзя! И при этом ещё поощряется положить в тарелку деньги,- за якобы несравненное полученное удовольствие!

Ну не вижу я здесь для себя какого-нибудь интереса!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я девушка и я не могу смотреть мужской стриптиз. Перекаченные мужчины, которые трясут своим достоинством не вызывают у меня никаких положительных эмоций. Они кажутся нелепыми.

Женский стриптиз, наоборот, привлекает меня своей красотой и грацией. Его можно назвать красивым танцем.

1

Женщинам может нравиться женский стриптиз.При наличии лесбийских фантазий,не обязательно реализованных.Этакая латентная форма.Мужикам-мужско­й стриптиз-нет.Если нет склонности к гомосексуализму.Един­ственное-это оценка бицепсов и мышц груди-на плакатах 90-х-Сталонне,Шварцн­еггер и др.Но это подражание,а не влечение.

1

Меня абсолютно не привлекает мужской стрипиз. Мужчины в стрингах потрясающие своим достоинством мне кажутся смешными.

Женский стрипиз меня может заинтересовать только как танец на пилоне, оголенные женские телеса мне не интересны.

1

Я девушка и я не могу смотреть на женский стриптиз. Вообще не по мне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..