Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли открывать вклад в Почта Банке в 2018 году?

Jenshenis [5.1K] более месяца назад
1

Думаю не стоит.Слишком много неожиданных поворотов было в финансовой сфере в России за последние 2года.Это и всероссийское ОПГ-КПК Серкина,и банкротство Уссури,АТБ и других.Самый надежный это Сбербанк.Средняя ставка 5%.У почта банка намного отличаются процентные ставки?Если хотите,можете открыть.Но тот вклад,где есть страхование вкладов.А далеко не все они страхуются.Вниматель­но смотрите договор.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Убедиться, что вклады застрахованы, должна быть лицензия выданная АСВ, обязательно прочитать договор, не забыть его взять, также взять справку об открытии вклада и документ, подтверждающий внесение денег на вклад. Если сумма до 1400тр бояться нечего, тем более Почта банк создан ВТБ и Почтой России.

0

Каждому необходимо самосточтельно решать где открыть вклад. Лично я счит что поста банк достаточно належен и ему можно доверять. Еще один плюс это то что банк входит в систему строхования вкладов, значит вв не потеряете свои деньги.

Jenshenis [5.1K]
Ваш ответ по делу. Но я считаю неуважением к себе такое количество грамматических ошибок.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..