Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Разбираетесь ли вы в наименованиях косметики?

Полина163 [138] более месяца назад

Столько всего есть... Хайлайтеры, консилеры, шиммеры, флюиды и прочее...

И как, все запомнили и понимаете о чем идет речь? Не слишком ли много всяких названиев?

2

Все проще, если есть знание английского языка, подсказывающего назначение каждого средства.

Девушки, пытающиеся хорошо выглядеть даже с проблемной кожей, уж точно запомнят название каждого средства.

Бьюти блоггеры на ютьюб прекрасно демонстрируют волшебство преображения.

Я сама пользуюсь подобными средствами для того, чтоб выглядеть более официально.

Все эти средства хорошо работают, выполняют свои функции.

А так, не люблю "парниковый эффект" на коже и мало крашусь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Честно, нет. И прекрасно с этим живу. Самые элементарные косметические средства можно купить и без этих заморочек. А тратить время на изучение в журналах, интернете мне очень жаль. Умничать, что я такая продвинутая, я совершенно ни перед кем не собираюсь. Меньше знаешь, крепче спишь, и это не от безграмотности или лени, а банальной незаинтересованности­. Драгоценное время я потрачу на что-то более дельное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..