Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы относитесь к натуральной природной косметике?

inegve-19 [1.8K] более месяца назад

Если она на самом деле из натуральных ингредиентов но она из Китая. Ваше отношение к ней- прошу высказываться.

тэги: косметика
категория: товары и услуги
2

Абсолютно натуральной косметики увы не бывает,она не могла б хранится да же 6 месяцев.Если говорить о Китайской косметике, лично мое мнение я б не рискнула, не внушает доверие.Китай - рассчитан на низкую стоимость, мало кто его будет покупать в премиум классе, в среднем то же,остаётся только ниже среднего, то есть дёшево - сердито,а данный вид людей просто берет то что подешевле.

2

Страшновато брать китайскую косметику, хотя вы знаете, у моего брата как-то был грибок на руках, покупали не дешёвые мази из аптек и ноль результата. Я Выписала ему ради эксперимента крем за 56 руб. И что вы думаете? Он вылечил его руки меньше чем за неделю и намёка даже нет, что когда - то с ним было что-то не то. Вот и думайте)

1

Если она на самом деле из натуральных компонентов, то отнесусь положительно. Настоящие китайские вещи очень качественные. Не стоит сравнивать эти вещи с подпольным пошивом дешёвых вещей плохого качества. Так же это и касается косметики.

0

Я не верю в существование натуральной косметики. Это больше рекламный ход! Натуральные компоненты не будут храниться больше недели. А вот если в химические составляющие добавить натуральные компоненты, то срок годности можно значительно увеличить, но и натурального там будет процентов 5-10%. Поэтому, если вы за натуральное, то используйте косметику собственного приготовления.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..