Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что необычного было во встрече Трампа и Королевы Елизаветы 14.07.18.?

Мила Жужу [260K] 3 месяца назад
2

Я бы назвала уже необычным то, что Трамп опоздал на эту встречу, мне казалось, что монаршие особы не могут ожидать своих гостей, о встрече договаривались заведомо, соорудили шатёр во дворе замка. Ладно, опоздал.

Но обходил с королевой приветствующих гвардейцев с расстёгнутым пиджаком, забегал вперёд и королева забегала то слева от Дональда, то справа, он мог сбить её с ног или толкнуть.

Для Трампа протокол не указ, не знакомился, что ли. Елизавета II в таком почтенном возрасте, оказала ему честь, пригласила, он вёл себя как мужлан с конюшни...

Мне было неловко видеть такое неуважение и отсутствие воспитания у президента США.

1

Американский президент Дональд Трамп, как всегда неординарен и не вписывается ни в какие правила.

Весь мир следит и за нашим Президентом, и и за американским. Они самые большие фигуры в политической игре.

Встречу Трампа с королевой Великобритании наблюдали СМИ всего мира и блогеры, обсуждая неловкие моменты, произошедшие во время встречи.

Скрупулезные британцы заметили, что президент США нарушил много правил этикета.

Он невежливо опоздал, он шел с расстегнутым пиджаком и так нечетко, что создавал нервозность для глубоко пожилой королевы, вынужденной подстраиваться под него.

Он против правил почти сразу дал интервью британскому еженедельнику The Mail on Sunday и разгласил то, о чем они говорили.

Хорошо хоть, что говорил о королеве с восхищением, удивленный её остроумием и проницательностью.Ск­азал, что для него честь наконец-то встретиться с ней.

Трамп рассказал, что его мать, которая кстати, родилась в Шотландии, всегда восхищалась Елизаветой II, как женщиной, считала ее воплощением элегантности.

Оказывается, он говорил своей жене Меланье после встречи,восторженно, как ребенок:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..