ЧМ 2018. Финал. Какое место заняла сборная Хорватии?

Какое место заняла сборная Хорватии на ЧМ 2018?

Хорватия заняла 1 или 2 место по итогам ЧМ 2018 в России?

Сборная Хорватии - чемпион мира по футболу или нет?

0

Хорваты вышли полные надежд на золото.Борьба была упорнейшая.

Но с самого начала автогол хорватов стал пренеприятныйм сюрпризом себе.

Во втором тайме хорватам удалось отыграться 28' - Перишич, но французы перед перерывом снова вышли вперед. Уже в начале 2 тайма французы сумели забить вновь, они уверенно ведут в матче.

После перерыва борьба острейшая. 69' - Манджукич подтягивает счет 4:2, но впереди французы, разница немалая. 2 место-у Хорватии. У нее - серебро в ЧМ 2018.

2

Финал чемпионата мира выдался очень напряженным и на редкость голевым. Общее количество голов - шесть. Два на счету Хорватии, четыре от сборной Франции (правда один автогол забил Манджукич, пополнив копилку французов).

Конечно, из вышеуказанной информации сразу понятно кто стал победителем ЧМ 2018, а кто остался на втором месте.

Хорваты очень старались и действительно показывали красивый и мощный футбол, но против Гризманна, Мбаппе и Погба не смогли устоять.

Итог ЧМ в России:

Франция - первое место (победитель и золотой призер),

Хорватия - второе место, (с такой игрой могло быть и первым),

Бельгия - третье место.

0

Сборная Хорватии по футболу на этом чемпионате мира показала очень хорошую игру и достойные результаты.

Хорваты смогли выбить из турнира многие сильные команды, и дошли до финала. Хотя, наверное немногие думали, что в финале окажутся именно эти две команды - Франция и Хорватия.

Но в финале хорваты проиграли, хотя и показали свой спортивный характер, сражались до последнего. Все же французы оказались на голову сильнее, поэтому Хорватия заняла второе место.

Что впрочем, тоже очень даже достойный результат.

0

Как я и предполагал у Хорватов второй результат.Даже Франция смогла вкатить второй мяч,а я предполагал более минимальный счет,но ,разумеется, в пользу Франции.Таким образом,я сумел задолго до финала уже предсказать исход решающей встречи и только я это сумел сделать с такой точностью.Я...