Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как изменить привязанный номер телефона на почте гугла?

LeonidKorolevsky [240] 6 дней назад

Симку давно потерял,а ящик очень важен. Случись что - и беда,выходит. В настройках самой почты не нашел ничего для смены номера. Заходил с оперы(браузер)

2

Начну с того что есть два гугла (.com и .ru) и у каждого есть возможность создания бесплатного п/я.

Так как у меня почта на первом, то и описывать буду за него.

1. Заходим в свой аккаунт.

1. В нём нужно кликнуть по пиктограмме (квадратик из девяти квадратиков) в правом верхнем углу и в открывшемся окне выбрать Аккаунт. После клика перебросит на страницу аккаунта.

1. Здесь нужно выбрать Настройки аккаунта и кликнуть по стрелке '>'.

1. Здесь кликаем по Личная информация и после перехода выбираем Телефон.

1. Наконец то добрались! После клика по телефон(у) попадаем на свой номер, где жмём по пиктограмме карандаш (редактирование). Здесь меняем номер на нужный и жмём подтверждение. После этого на указанный номер должна прийти смс с кодом, для верификации его нужно подтвердить.

1

1.Вам нужно открыть страницу Аккаунт Google.

2.В разделе "Конфиденциальность" выбрать Личная информация а потом выберите Телефон.

3.Рядом с номером нажмите на значок "Изменить" Изменить дальше Обновить номер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..