Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Безопасно ли заниматься сексом в море?

Pozvolitel [3K] 2 месяца назад

Пресная вода понятно, а как повлияют (или не повлияют) содержащиеся в морской воде вещества?

3

Я вам скажу, что и пресная и соленая вода имеют иную среду, нежели кислая среда влагалища.

А микрофлора половых органов как мужчин, так и женщин не очень устойчива внешним воздействиям. Над нормальной микрофлорой трудится большое количество положительных бактерий. Соленая вода это агрессивная среда для женского влагалища.

Любая вода вымывает смазку, выделяемую во время секса. Секс проходит почти "насухую", вследствие чего появляются потертости и микротрещинки на слизистой влагалища. Таким образом отрицательные бактерии могут попасть в организм и нанести вред.

Морская соль обладает различными полезными свойствами, положительно влияющими на организм, но не во время секса. Секс должен быть чистым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Заниматься сексом в водоемах приятно,но не безопасно,особенно если речь идет о природных водоемах.Море-не исключение.Вода содержит всевозможные примеси,бактерии.Есл­и половые органы имеют даже микротрещены,которые не видно,могут быть проблемы.

2

Вы,простите,дельфин?­А ,может,кит или кашалот?К чему это бескультурье и проявление неуважения к окружющей среде в виде моря.Есть много других,более подходящих для этих целей мест.Да и с точки зрения безопасности ...Если внезапная страсть вас захватила в открытом море среди акул,то сами понимаете,шансов выжить у вас станет еще меньше,если вы вместо того,чтобы спаться от этих хищников,станете предлагать им заняться любовью,хотя...

0

Я родился и вырос возле моря и много раз занимался сексом далеко в море и на берегу . Никогда не слышал , что это не безопасно . А вот , то что экстрим , так это точно . Очень возбуждает , то что ты с незнакомой девушкой у которой молодой человек лежит на берегу и не сном и не духом , о том чем занимается его любимая . Меня лично это очень возбуждает . За все время я не разу ни чем не болел . Так что занимайтесь на здоровье господа .

0

Море в принципе не лучший вариант, слишком много солей для нежной кожи интимных мест. К тому же смотря какое море - в некоторых можно еще и подхватить рыбок-паразитов и прочее....да и на самом пляже, на песочке - это ж гораздо удобнее)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..