Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему троллят Эльдорадо?

Pozvolitel [2.7K] 6 дней назад

Кидая им в техподдержку непристойные вещи

1

Я сильно подозреваю два варианта: либо это просто чья-то шутка, которая по воле случая стала массовой, как те кокошники. Сейчас вообще это нормально, когда один что-то сказал или сделал, а остальные радостно бегут за ним, всё повторяя, как стадо овец, и не задумываясь, зачем это надо.

Второй вариант - это был заказ конкурентов или самого Эльдорадо. Говорят, Юлмарт оштрафовали за использование название Эльдорадо, например. Ведь троллинг может пойти и во вред компании, сделав её посмешищем, и на пользу: вот даже мы сейчас этим своим вопросом и ответом пусть на маковое зернышко, но увеличили рейтинг Эльдорадо в сети.

1

Ещё двадцать лет назад Эльдорадо был самый проблемный магазин в нашем городе. У них вечно была некачественная продукция, не выполнялись условия по гарантиям, акциям. Были проблемы с расчётом сотрудников. Не удивительно, что Эльдорадо первый же и прекратил свою деятельность. как известно со временем болезнь только прогрессирует. Может быть люди, устав от невозможности, взыскать с Эльдорадо по закону. Пытаются таким образом хоть моральную компенсацию получить.

1

Я не слышала, что сеть Эльдорадо троллят, но по собственному опыту, и по опыту своих приятельниц знаю, что редко покупка у них бытовой техники обходится без претензий.

То, люк у стиралки сразу же заблокировался, то ножка у холодильника кривая, то ящик треснут и т.п.

Слава у них печальная. Претензии рассматривают так, что не выдержишь и отступишься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..