Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда вернётся мода на платья в горошек?

bodqhrohro [2.3K] 2 месяца назад
3

А разве платье в горошек сейчас не в моде? По-моему, сейчас в моде любое платье, в любой горошек, да просто любое платье. Я, как мужчина готов заявить, что мне надоели женщины в одних и тех же рваных джинсах, весь этот инкубатор, любая женщина в платье мне доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие, просто потому что она в платье и не важно на сколько она красива. Я готов сказать ей спасибо за то, что она остается женщиной.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Зачем чего - то ждать и догонять? Просто наденьте платье в горошек! Мне портниха классная давным давно сшила юбку черную в белый горох.Так до сих пор,стоит мне в этой юбке выйти,народ ахает и хвалит.Горох - это классика и из моды не выходит.

1

Мода, штука странная и не понятная.

Кто-то, где-то, что-то сказал и какая-то часть населения в это поверила и отнеслась к сказанному или увиденному с полной серьезностью, то есть восприняли буквально и давай на себя это все надевать, совершенно не замечая, что это не Ваш фасон, цвет и даже размер.

Людей с идеальными фигурами гораздо меньше, чем тех, у кого есть проблемы и всегда где-то нужно что-то прикрыть или задекорировать, а это чаще всего выходит за рамки определенной моды.

На мой взгляд, мода - это когда красиво!

Ведь одному идет платье с длинными рукавами, а другая носит только без рукавов. Кто-то носит синий цвет, потому что этот цвет хорошо подчеркивает красоту лица и других частей тела, а другая в таком же синем платье смотрится как бледная поганка.

Все индивидуально и мода тоже.

Сегодня все привыкли к простате в одежды, натянул рванные джинсы и непонятную перекошенную майку и весь в тренде, а красивые нежные платья мелькают редко, на выпускных и подобных праздниках. Но как приятно видеть молоденьких девчонок одетых в платья в горошек или цветочек, это красиво, женственно и модно всегда, главное, что бы вам в таком платье было уютно и комфортно, если фасон выбран неудачно, то это уже не модно и не красиво. Одно и то же платье одну может украсить, а другую - нет.

Горошек всегда в моде, носите и не сомневайтесь, главное - что бы вам нравилось!

.![]­2.
.

1

Мода на платья это вещь непредсказуемая , многие стилисты говорят что мода на платья в горошек вернется в 2022 году , но ведь мода зависит от прихотей знаменитостей

Вы спросите как это работает ?

Да очень просто например известная всем нам певица Ольга Бузова оденет футболку без руковов с крутым брендом на свой концерт .

После этого концерта продоваемость таких футболок повысится на 140% , а соответственно их популярность

Вот так появляется мода в наше время

1

Платья в горошек вполне можно носить и сейчас. Мода на этот веселенький рисунок была совсем недавно, и горошек все еще является актуальным. Так что, надевая платье с таким узором вы на покажетесь старомодной. Только платье не должно быть вызывающе ярким, с горошком или без горошка. Сейчас в моде более спокойные расцветки.

0

Горошек - классика, а она всегда в тренде. То один кутюрье такую расцветку использует для своих моделей, то другой. А в результате горох, крупный или мелкий, всегда "где-то у кого-то" мелькает.

А если такая расцветка очень нравится (как и мне), то носите ее с удовольствием, пусть мода за вами гоняется.

0

Клетка, полоска, горох, гусиная лапка, цветочный принт и турецкий огурец - это принято вне времени. Горох сейчас носят на блузах и платьях, как раз время шифоновых летящих платьев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..