Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где Вы познакомились с самыми важными для Вас людьми?

Загадка природы [170] 3 дня назад

Друзья, хорошие знакомые, Ваши половинки...

Где Вы их встретили. Расскажите, как это было )))

(Работа, институт не считаются - это банально ))) )

10

Самый важный человек в моей жизни...Так трудно его выделить, с одной то стороны. Но раз речь о том, что "познакомились", то буду говорить о муже. Ибо родных и близких, которые не менее значимы для меня, мне были знакомы и ранее. И так, своего будущего мужа я встретила на автозаправке в Рязани. Он тоже дальнобойщик, и его вероятно зацепило, что молодая женщина рулит на грузовике. Это многих цепляло. Однако тут случай был совершенно иной. Ибо зацепило, вероятно взаимно. Мы сидели в кафешке с Отцом, и он попросил разрешения подсесть за столик и сам начал беседу, которая по факту продлилась больше 2 часов. Идиллию нарушил Отец, который уже в ультимативной форме сказал, что все, ребята, снимаемся с якоря, ибо нам еще в Пензе разгружаться. В противном случае ляжем спать хоть и дома, но после 3 ночи! Андрею было чуть проще. У него впереди лежала Москва, и он хотел ее объехать по "бетонке" ( А107) в ночное время. Как следствие, времени у него было как говориться "фура и маленькая тележка". Но пришлось расставаться. Мы обменялись телефонами. Он часто звонил, и мне это нравилось. Однако, я на тот момент тяжело переживала разрыв с бывшим гражданским мужем, и потому не рассматривала его как серьезного партнера. К своему великому сожалению. Ну, дура была, что уж там...

В итоге Андрей почти 5 лет бегал за мной по всей стране. Подгадывал рейсы, чтобы нам встретиться на маршруте, даже в ущерб своему заработку. Я все это как будто не замечала.

Кончилась история феерично. Так вышло, что у Брата и Отца день рождения в начале января. С разницей в один день. И мы отмечали это событие. Андрей, пришел в разгар торжества, и появился на пороге неожиданно. Можно сказать, что я бы меньше удивилась, если бы в дверь позвонил Дарт Вейдер. Но на пороге стоял ОН, с огромным букетом роз и коньяком. Первое что он сказал Отцу - " я пришел просить у Вас руки Вашей дочери".. Потом немая сцена..гости в шоке... Отец спрашивает меня - "ты согласна"?! Мне ничего не оставалось, как согласиться. В тот вечер он остался у меня. Так и живем:))

Загадка природы [170]
Ольга, спасибо за такую тёплую и красочно рассказанную историю : )))
Да, действительно феерично ))) И правда, тут уж ничего не оставалось, как согласиться : )))
 3 дня назад
Андреева Ольга [247K]
При этом я еще ни разу не пожалела о своем положительном решении:))  3 дня назад
Загадка природы [170]
Это самое приятное : )))
Настолько серьёзно настроенный человек очевидно знал, как сделать Вас счастливой : )))
Здорово, что удалось это сохранить ))) Обожаю положительные примеры ))) Думаю, для многих читающих поддержка и вдохновение : )))
 3 дня назад
комментировать
6

В интернете, в нем родимом...Познакомил­ась там и со своим мужем, и лучшими друзьями. Это произошло в ВК, одном паблике по изобразительному искусству. Попала я в соцсети в сложный для себя период, приходила в чувство после нескольких операций. У друзей тоже были разнообразные жизненные сложности в то время. Будущий муж залечивал душевные раны после развода. Как-то так случилось, что мы обнаружили много общего, главное, что нас роднит, это любовь к искусству и чувство юмора. Все это нас привело к друг другу и сплотило в настоящую банду флудеров. Впоследствии мы порешали личные проблемы, но так и остались вместе и постоянно на связи. Более того, стали встречаться в реале при каждом удобном случае. Нашей дружбе пять лет, пятый год я замужем. Одно могу сказать, что таких ярких, интересных, творческих людей я не встречала никогда раньше. Такой поддержки и полезных советов не получала ни от кого. У нас разные профессии, возраст от 30 лет до 65, мы живем в разных городах и странах, но я постоянно ощущаю их присутствие в своей жизни. Я счастлива, что они все у меня есть. Эти люди оказали на меня и продолжают оказывать громадное влияние, стимулируя творчество и фантазию, общение с ними очень плодотворно, да и просто приятно. Если бы не интернет, мы никогда бы не встретились, например, мы с мужем жили за 3 тысячи км друг от друга в разных государствах. Так что для всех нас интернет большое благо. Есть одна особенность у нашей подруги, художника-портретист­а. После написания ею портрета кого-либо, у модели часто жизнь меняется в лучшую сторону. Так произошло со всеми нами после ее акварельных портретов всей нашей компании. Рано или поздно, так или иначе, но жизнь повернулась-таки к нам своим фасадом. Такая вот история.

Загадка природы [170]
Очень теплая и интересная история : ))) Особенно здорово, когда поддержка и счастье приходят в трудный момент, когда они нужнее всего : )))
А кот тоже Ваш?)))
Друзья, записываемся все в очередь на портрет : )))
 3 дня назад
koto piu [17.4K]
Кот интернетовский, но у нас есть два своих пушистых оболтуса). Очень любимых.  2 дня назад
комментировать
1

В одноклассниках...со своим мужем я познакомилась в социальной сети Одноклассники. Увидела его фотки, понравился, у меня была пустая страница, первая написала, предложила познакомиться. Его видимо моя пустая страница напугала, и он соврал, что женат и у него двое детей. И я оставила. Как-то сидела мультик смотрела, и предложила ему, чтобы он для своих детей включил, так как мультик был очень прикольным, тогда то его ложь и всплыла, он сказал, что включит, когда у него дети появятся, и вот слово за слово мы разговорились и в итоге поженились)

1

А я познакомилась с мужем на сайте знакомств, хотя и говорят часто, что такого не может быть, что на таких сайтах ничего серьёзного не выйдет. И кстати написала я ему первая, уж больно он мне внешне, по фотографиям, приглянулся. Плюнула, махнула рукой и была не была, написала. Вместе уже 4 года, дочка растет.

Загадка природы [170]
Здорово : ))) Ну почему не бывает, просто большая редкость :))) Видно, это и был ваш тот самый случай )))  3 дня назад
комментировать
0

Я знакомилась с важными людьми в моей жизни в совершенно разных мнестах. Я бы даже сказала, что в диаметрально противоположных местах. С одним человеком я познакомилась дома, он просто пришел в гости к моему родственнику. Потом мы долго были вместе. С другим человеком я познакомилась в вагоне скорого поезда. Результат тот же. То, что обьединяет обе ситуации - женщина.

Загадка природы [170]
В смысле, хотите сказать, что с мужчинами сейчас совсем глухо? :-)  1 день назад
комментировать
0

Знаете банально не банально, а познакомили нас лучшие друзья, которые на тот момент встречались и жили вместе) Вот только изначально мой будущий муж пришёл со своей девушкой, но ничего пришлось немного поработать над устранением соперницы)

Юлия Питерская [203]
Друзья поженились, у них родилась дочка, но, к сожалению, их семья распалась, а мы продолжаем жить) В этом году у нас появилась дочь)  3 дня назад
Загадка природы [170]
Поздравляю Вас! : ))) Желаю огромного счастья Вашей дружной семье : )))
Видите, не прогадали друзья насчёт Вас)))
 3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..