Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ребёнок сильно прикусил щёки, к какому врачу идти?

TashaGo13 [1.6K] 6 дней назад
2

Добрый день. Как бы там не было,вам необходимо сходить в первую очередь к своему терапевту,он назначит вам направление к тому врачу,который нужен.

1

Если ребенок сильно прикусил щеки, попробуйте позвонить в травмпункт. У меня когда была спорная ситуация, не знала везти или нет, меня по телефону проконсультировали. Можно позвонить в скорую и попросить соединить с детским врачом. Для меня стало откровением, что можно просто посоветоваться, не обязательно вызывать ее на дом.

Можно поехать в травмпункт, если все очень серьезно.

А какой врач? Я бы записалась к хирургу, мне кажется это его профиль.

1

В приемный покой можно обратиться, если такая необходимость, там быстро среагируют и сделают все что нужно. Не стоять в очередях и ждать пока примут. И ещё он круглосуточно работает. Врач дежурный в поликлинике сидит, если к своему терапевту не попадаете уже, он вас в этот день и примет.

0

Первым делом Вам нужно обратиться к Вашему участковому педиатру,а он скажет-что нужно делать дальше,и направит куда сочтет нужным.

Если травмы у Вашего ребенка сильные-то остается вызывать скорую помощь,вне зависимости-рабочее или нерабочее время.Которая доставит Вас с ребенком в травмпункт или приемный покой хирургии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..