Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким онлайн сервисом для программистов вы пользуетесь?

erekwen [753] 4 дня назад

Опенсурсы по типу GitHub, форумы по типу habr. Всё что поможет получать и делиться опытом а так же узнавать последние новости в этой сфере. Чем вы пользуетесь, или что посоветовали бы, что не стыдно в закладки добавить.

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
3

Для ассемблера предпочитаю сайт Хакер, Пыталась изучить Вижел Бэйсик Выбрала этот сайт для начинающих. На Хабре много статей и обучалок. Без полного списка команд адресной строки виндовс. Командного процессора, тоже не обойдёшься. По HTML программингу и его сопуствующим языкам, так много, что я даже не знаю что лучше. Разве что здесь?

1

Ну смотря на каким языком программирования интересуетесь. tproger.ru - сайт с новостной лентой, также пользуюсь сайтами мануалами по типу sql.ru, php.net. Для изучения использую https://geekbrains.r­u, мне он нравится. По 1с есть сайт с бесплатными курсами для начинающих Курсы-по-1С.рф, с его помощью осваивала 1с.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..